Умничка-помощничка• 07 ноября 2014
Как вы боролись с коликами
Девочки, нам 2 недели - колики замучили, особенно ночью. Педиатр выписал инфакол - но как-то слабоват он. Расскажите чем вы спасались...а то сынок мучается и мы вместе с ним.
Трусы с капюшоном• 07 ноября 2014
нам ничего не помогало ни инфакол ни эспумизан ничего, давала только как ни страно хуже было в 3 месяца само все прошло, а с первым сыном вода помогала банальная укропная
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2014
у нас тоже были колики, мучали нас и днем и ночью-сначала принимали инфакол, но он нам так особо не помагал....попробуйте эспумизан, и постоянно делайте масажики на животике, их видео в интернете много..и приучайте своего ребеночка вылаживать на животик-им так легче становится..
язззззь!!!• 07 ноября 2014
Летали как карлсон на животике:)
Из лекарств - хеппи беби
А вообще потерпите, через три месяца пройдет
Из лекарств - хеппи беби
ПуФФынка_мисс• 07 ноября 2014
при коликах все для каждого ребенка индивидуально, кому помагает инфакол, кто эспумизаном спасается, кому горячая грелка помагает, мы пробовали все, и нам например риабал помог только вначале, потом на эспумизан перешли, нужно пробовать....
Я такая - жду трамвая• 07 ноября 2014
Сестра))
У нас тоже сейчас вешалка с этими коликами. Ничего не помогает. Хорошо пошел плантекс, но сильно высыпало от него. Вроде начал помогать куплатон. Трубку юзаю каждый день. Пока тяжело. Ищу дальше выходы. Все массажи и подобное ее помогают
Престидижитатор• 07 ноября 2014
пробовали
плантекс
инфакол
риабал
теплая пеленка
чаек хипп
и еще что-то не помню
результат = ноль!
выкладывавние на животик, массажик = небольшое облегчение.
переросли в 5,5 месяцев. как отрезало ;)
плантекс
инфакол
риабал
теплая пеленка
чаек хипп
и еще что-то не помню
результат = ноль!
irishka2078• 07 ноября 2014
Ответ дляТрусы с капюшоном
у нас тоже так было,вот даже не знаю кто мне посоветовал газоотводную трубочку,это просто супер вещь и стоит копейки не то что все эти лекарства которые еще и не помогают вообще,напишите мне в лс я вам еще кое-то что подскажу
Божья коровка• 07 ноября 2014
Эспумизан не помогал, на Боботик - высыпало, помог Энтерокинд и плюс грелка на живот (в носок насыпали гречки и разогревали в микроволновке). Ну и конечно на руках люли.
А я на шпагате• 07 ноября 2014
натуральные капельки-масло Хеппи беби (Бейби калм),массажик, газоотводная трубочка.
ОноВамнадо• 07 ноября 2014
автор, все дети разные, что поможет именно вашему узнаете только методом подбора, правда лекарства жутко дорогие. мы пробовали хепи беби, потом боботик - не помогало. промучившись ночь, утром ставила газоотводную трубочку Винди и ребенок вскоре засыпал)) советую купите такую трубочку. потом нам помог Плантекс Сандокс-попробуйте может и вам поможет.
Голубец• 07 ноября 2014
а яку газовивідну трубочку краще використовувати? чула що є якась з Америки трубочка - кажуть, краща за нашу. Можливо хтось мав таку? підкажіть, будь ласка.
Застряла• 07 ноября 2014
бебинос вижу никто совсем не порекомендовал, а зря...нам только он и помог! после приема ребенок пропукался и спал целых 2 часа! потом давала ему и все спали! кстати, если у меня проблемы с кишками или вздутие, его себе капаю двойную дозу как для детей 12ти лет и попускает....никакие эспумизаны и прочее просто несравнимы с ним! мне его, кстати рекомендовала соседка!
Губки-уточкой• 07 ноября 2014
Девочки,не смейтесь,мы спасались феном.Случайно,на каком-то форуме вычитала совет.Маленький,дорожный фен на низком режиме.Почему-то он действует)))Малявка наша отрубалась через пару минут его гудения и у нас была возможность поспать 2-3 часа.
Скромняшка• 07 ноября 2014
Ответ дляМиссис Буркул
риабалом спасались
10000% в аптеке он есть в суспензии......врач сказала нам, что по сути это жидкая но-шпа.