Кто крайний?• 07 ноября 2014
Посоветуйте комбайн с тестомесом, с НЕ пластмассовыми деталями и чашами
Благодарю!
черная мамба• 07 ноября 2014
Китченэид
но дорогой, зараза.
Позиционируется как лучший в мире. У американок по 30 лет работает.
но дорогой, зараза. Позиционируется как лучший в мире. У американок по 30 лет работает.
Кто крайний?
• 07 ноября 2014
Ответ дляIana-milena
У меня бош мум 5. Отличная нержавеющая чаша и тестомес
Вот на боши смотрю, но там пару похожих моделей, не знаю какую...
Кто крайний?
• 07 ноября 2014
Ответ дляЯ такая боевая
хлебопечь есть у вас? она месит
Нету. Пеку в мульте.
Маманя• 07 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
Китченэид
но дорогой, зараза.
давно ХОЧУ его
, но цена так кусается
Паравозик• 07 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
Модельки подскажите конкретные;)
Я даже не помню какая у меня моделька)))) 5-7 лет назад купила...и забыла))))
Вот ссылки, но они подорожали....я еще за 2 тыс покупала (((
черная мамба• 07 ноября 2014
Ответ дляМаманя
давно ХОЧУ его
, но цена так кусается
Отож, я тоже уже года 2 на него медитирую. Но рано или поздно все-равно куплю. Вылавливаю хорошую скидку.
ПлюшкамиБалуюсь• 07 ноября 2014
Посмотрела амертканское чудо. Мне кенвуд больше нра :) они только внешне отличаются, а так одинаковые.
Кто крайний?
• 07 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
дайте ссыл на это чудо;)))
Забагаловка• 07 ноября 2014
Ответ дляКто крайний?
я брала тот, что с насадкой кубиками.
Маманя• 08 ноября 2014
Ответ длячерная мамба
на америк.сайте он стоит ок. 250 долл... правда вес 12 кг