Персонаж Аноним• 07 ноября 2014
Давайте делиться идеями о подарках к Новому году.
Давайте поделимся, кто что и на какой возраст будет покупать, купил, или планирует покупать для деток. Я пока для своих даже и не определилась. Письмо они написали, заклеили, и пошли кинули в почтовый ящик))))))))))))) Я даже не успела прочитать......выкинут его и все. Жалко(((( Вот хочу послущать кто что будет покупать.
Люблю Украину• 07 ноября 2014
Старшему 10 лет микроскоп, младшему 3 года набор строительных инструментов на стойке.
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
микроскоп? Это какой?
Наизнанку• 07 ноября 2014
Сыну 10, LEGO опять просють
И чем старше становится, тем бОльший хочет набор
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
А мой в 4 микроскоп просит, но понимаю что маленький еще, не знаю что купить даже, уже все есть
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляНаизнанку
Сыну 10, LEGO опять просють
лего и у нас рулит, в этот раз выбрал около 3000 грн...но я не потяну(((
Люблю Украину• 07 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
микроскоп? Это какой?
здесь на кидстаффе очень много разных, и цена разная, мы присмотрели несколько вариантов, пока определяемся.
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
вот и я так же....все есть, в прямом смысле. Хочется что то хорошее и чтоб детям радостно было....а что даже и не знаю...
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляЛюблю Украину
поняла, посмотрю, может мне тоже что то понравится)))Спасибо за идейку.
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Смотрю здесь все треки хот виллы и лего покупают в основном, но и они у нас есть, конструкторы типа лего покупаем просто так, а новый год - это ведь особый праздник:)) тоже хочется что то оооо!!
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
Мальчику (28 годиков)буду дарить путевку (Вьетнам или Таиланд).
Ой моему еще одному мальчику 38:)) вертолетик ему что ли подарить нарадиоуправлении:)))
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляЛо Шарик
КротоТо• 07 ноября 2014
Киндер и машинка за 40 грн, на большее, увы..в этом году за наш решили все..уехали оставив все в Донецке:(
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляsmail75
Моя (4 года) написала, что хочет птичку попугая и телескоп. Телескоп уже купила, а попугая присматриваю (игрушечного естессно)
можно и живого)))
Аноним_Русалка• 07 ноября 2014
Ответ дляsmail75
Блин, мне хватит внетреннего офигевания от запроса на телескоп. Попугая я не вынесу, ни живого, ни дохлого. ТОЛЬКО МЯГЕНЬКАЯ ИГРУШЕЧКА
О напомнили, нам срочно тоже нужно животное или - сестричка!!
Так что я по прежнему не знаю что дарить(( сестричку точно нет:)
Персонаж Аноним
• 07 ноября 2014
Ответ дляАноним_Русалка
значит животное)))))))