Аноним• 06 февраля 2013

Карта привата Gold

Девчонки,кто пользуется картой привата ,сколько вы платите за нее в месяц????Дорого или нет она вам обходится???
Ванна Тазиковна• 06 февраля 2013
у меня голд зарплатная-бесплатно.

Аноним• 06 февраля 2013
у мужа голд карта как частный предприниматель.платит там за все услуги около 130 грн в месяц.зато страховка есть от мошенников.это очень полезная вещь.у меня кума страховку эту за 10 грн в месяц не захотела.умник снял 8000 теперь банк требует с нее.
Аноним• 06 февраля 2013
у меня на часное лицо 500 грн в год
Apple207• 06 февраля 2013
Подруга вчера говорила, что вроде в Привате отменили ежемесячные платежи за обслуживание карт Голд, теперь они бесплатные.
Роза-Мария• 06 февраля 2013
Я год назад открывала по акции за 250 грн. в год, а так 500 грн для частных лиц было.
lunabella• 06 февраля 2013
НАсчет голд не знаю, у мужа Платинум, а у меня параллельная голд, только когда я рассчитываюсь, снимают с карты мужа)), он не жалуется, а я тем более))
Edaina• 06 февраля 2013
Ответ дляlunabella
Та же история :))