Зашла на какую-то левую музыкальную страницу, мне всплывает сообщение, типа, от Вконтакта : "Вашу страницу регулярно посещает пользователь, не состоящий у вас в друзьях" Чтобы узнать, кто он, предлагают отправить запрос. Отправила, пишут, да, мол, всё нашли, но для подтверждения, или там для проверки какой-то напишите свой номер телефона в формате плюс три восемь и дальше. Рискнула, написала. Они мне опять: вот, отправьте бесплатное смс, а вам придёт код и этот код впишите с вледующей строке. Ну, тут я уже совсем застремалась, не стала ничего отправлять. А мне, как на грех, ну очень хочется узнать, кто меня посещает, потому как у меня есть один вариант, и мне действительно важно знать, он это или не он.
Собственно, вопрос: реально вообще так узнать, или это обычный рекламный развод? Кто нибудь сталкивался с подобным?
жесть во первых это развод на деньги которые вы заплатите за смс и потом ваш тел подключают на регулярный платеж и без вашего ведома снимаю деньги с тел, называется это псевдо подписка...... это такой один из заработка в интернете существует
он или не он вы не узнаете, так как всплывающеее сообщение на музыкальном сайте никакого отношения к контакту не имеет
я думала что уже нет людей которые ведутся на такое
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляesinyato
есть приложение бесплатное,просто запустите его и все -Мои Гости и Поклонники
бред,вы что в это верите?

Можно ли посмотреть гостей моей страницы?
ВКонтакте нет и никогда не было такой возможности. Будьте осторожны: cайты, программы и приложения, которые обещают такую функцию, не показывают Ваших ’гостей’ и угрожают безопасности Вашей страницы.
Если вышло так, что Вы уже поддались на провокацию и отправили SMS на номер мошенников, пожалуйста, обратитесь к Вашему оператору. Возможно, с помощью оператора удастся вернуть деньги, снятые со счёта.
Обязательно поменяйте пароль от страницы и проверьте компьютер антивирусом. Никогда не вводите свой пароль в приложениях или на других сайтах.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляesinyato
у меня и моих друзей в контакте есть это приложение,вы попробуйте,а потом пишите бред
Приложение то есть, но оно отображает только тех гостей, кто зашел и лайкнул фотку или запись на стене. Если просто посмотрел и вышел, вы его не увидите.