Пупуговка• 07 ноября 2014

Где покупаете строгие зимние ботинки(полусапожки) под брюки без каблука(в офис)?

Девочки, поделитесь кто где покупает! В продавалке ничего не нашла((. Нужны строгие ботинки (полусапожки)
Уси-пуськи• 07 ноября 2014
кларкс....

Повелительница лампочек• 07 ноября 2014
Удалено администрацией...
автор Пупуговка • 07 ноября 2014
Ответ дляУси-пуськи
кларкс....
Вы их на сайте заказываете или в магазине покупаете?
Сосулька• 07 ноября 2014
Посмотрите в Солди модельки Хелена и ее вариации - ботинки, из сапожек моделька Аризона. Эти мне нравятся для офиса и строгого стиля без каблука
Сосулька• 07 ноября 2014
Вот такие мне нравятся
автор Пупуговка • 07 ноября 2014
Ответ дляСосулька
а мне такие)). вот только как они будут в коже и в черном цвете...
Уси-пуськи• 07 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
на.сайте
Сосулька• 08 ноября 2014
Ответ дляПупуговка
Примерно также, как у Уси-пуськи на первом фото
Или вот нашла в черной замше их