Женщинас• 06 февраля 2013
Если заморозят дебетные карты в Приват, что будем делать?
Если это реально не просто угроза Коломойского, как будем работать?
Ладно, можно открыть счет в др.банке, но это уже минимум удобства после приват 24, а сколько денег у людей пропадет...
после Ощадбанка, Приват был и остается первым(
Что думаете по этому поводу?
Аноним• 06 февраля 2013
Я думаю...а что, если все таки будет конец света, Вам будет важна судьба Приватбанка? А что, если член всего 12 см? А что, если член АЖ 12 см? А что, если дурацкие вопросы закончатся, начнется ли война в Бангладеш?
Аноним• 06 февраля 2013
я не думаю,у меня вложений там нет,и не предвидится,я не любитель держать наличные в банке(был опыт с Надра) ни под какие условия.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вы прям как я))) Только мне зарплатную карту где то надо открывать...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
или я как вы....)))) У меня з/п в Укрсибе,и в этом же банке моя кредитная машина, уффф еще один год и всееееее
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
причем одно к другому, все или большинство работают через Приват в инете, и я знаю др.инфу, поэтому вопрос актуален до завтра, а Вы можете ждать конца света и думать о членах дальше) если вопрос кажется дурацким, Вам в др. сторону, хотя я смотрю Вы любите дурацкие вопросы)) Вы даже не поняли в чем вопрос и вся его важность для многих людей
Аноним• 06 февраля 2013
Для тех кто в танке, поясните, пожалуйста, что за заморозка, я как-то не в курсе событий.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Вкратце: банкротство ’Аэросвит’, Коломойский ’обещает’ обвал гривны... но это было ещё ранее, а вот аукивается....
...не будут выдаваться деньги (дебетные- ваши личные) это их игры и т.д. Скажу одно: страдаем всегда мы, лично иду снимать все, максимум попаду на %, а если пропадет всё (вспомним ОЩАД) будет гораздо обиднее, это не 100%, но зачем этот риск, верно?
...а кто знает, есть ли клиент-банк такой же удобный и бесплатный как в Привате?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор,а снять их вам можно?
надеюсь пока да, очень хотелось бы оставить как есть, но никогда не будет у нас всё спокойно и стабильно
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
да успокойтесь вы, банк стоял, стоит и будет стоять.

,стоять то он будет может быть, но с вкладами я бы не шутила, устроят искусственное банкротство и ваши вклады коту под хвост.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Надра тоже стоял и даже работал, но денег не отдавал даже с текущего счета. Мы забирали свои 2 года, без шуток. А он и сейчас работает, видимо, кто то ж несет туда деньги...
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

вот-вот...
Аноним• 06 февраля 2013
Автор, спасибо за инфу!!! Я считаю эту тему более чем серьезной, кинуть могу в любой момент, тем более в нашей стране было уже столько прецедентов, девочки предлагайте банки, хоть перевести пока, и подождать когда уляжется. присматриваю дельтабанк или укрсоцбанк? А почему только до завтра, неужели завтра заморозят?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
есть инфа, что завтра даже банкоматы не будут работать, понятно её никак не проверить, но спокойней будет снять деньги, если у кого-то есть на счетах
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляsirenko
Альтернатива - Аваль и Укрсиб, там есть он-лайн банкинг!Он, конечно, отстает от приватовского, но все же, как вариант, существует!
...меня больше интересует, как будет приват-кидстафф, т.к. сейчас основной доход семьи здесь, может быть мой вопрос адресован более к администрации сайта, создадут ли в случае чего возможность, работать дальше с др. банками (та же реклама, счет на кот. мы пополняем через лигпэй(приватовский опять таки)
- если бы да кабы, да во рту росли грибы.. что за сайт? кто на нем новости пишет-клепает? по чем статья? и что за новости ’В феврале состоится собрание акционеров «Укрнафты», на котором власть должна показать, готова ли она воевать с группой «Приват», или ограничится легким покусыванием’ , это новость? Люди, не придумывайте новых поводов для паники, и так страшно. Если завалят приват, с его сетью и активами, повалятся и все остальные, паника никому не нужна.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
вот-вот...
девочки, вы понимаете, о чем вы говорите? искусственное банкротство приведет к кризису 2008 года
Магиня• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ок, даФФайте помолчим)
Инфа верная у Вас.Я сегодня утром все деньги с карты сняла!
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Автор, Вы наверное сотрудник банка-конкурента???
не угадали
Аноним• 06 февраля 2013
Девочки, ссылку на статью в посте 15 дала я, но я не конкурент, а простой обыватель, а ссылка- это тема для размышлений Пытаюсь на Кидстаффе, спасибо ему огромное, заработать можно сказать ’кровью и потом’:)) хоть какие-то копейки! И благодарю автора, что поделился своим мнением. А там, спасение утопающих, как говориться...