ЕлькиПальки• 07 ноября 2014

девочки, у нас попугай волнистый болтун, если купить ему спутницу жизни он не

перестанет болтать не поменяется по характеру???
Пищалка• 07 ноября 2014
говорить перестанет почти 100%.

Кисельная барышня• 07 ноября 2014
будет молчать только во время спаривание
Ядвига Юсьлегко• 07 ноября 2014
мы так купили невесту, постоянно орали, она такая крикливая оказалась, что он про говорить вообще забыл, но потом начали говорить одно только слово чика, и он и она
Jullimeduza• 07 ноября 2014
не будет разговаривать, проверено
Кисельная барышня• 07 ноября 2014
Ответ дляЯдвига Юсьлегко
ах, вот в чем секрет,баба есть баба - никто не перекричит))
автор ЕлькиПальки • 07 ноября 2014
Ответ дляКисельная барышня
Сосулька• 07 ноября 2014
Был когда-то у меня попугай, к нему прилетела самка. Не перестал разговаривать, даже еще пару фраз научился говорить.
ЖаннаНеАгузарова• 07 ноября 2014
Наш болтал так хорошо. Купили ему подружку - все, замолчал. Ни одного слова не говорит. Даже перестал отзываться на имя, садиться на карандашик и кататься. Совсем одичал, не хочет с домашними общаться. Только между собой воркуют и летают наперегонки. Уже не до людей ему стало. Хотя с соседским попугаем общаются через стенку все втроем.
ulke• 07 ноября 2014
Мы в свое время тоже купили самку - ребенок думал что они вместе будут болтать...
А оно наоборот случилось, наш Марс замолк быстро...и бесповоротно...

Мама Вадюши• 08 ноября 2014
Я тоже купила своему попугаю самку. Так она драчливая оказалась. Начала его бить и обижать. Он совсем забился. И разговаривать перестал и вообще одичал. Через некоторое время отдали ее. Он снова разговаривать начал, все слова вспомнил!