Рыжая бестия• 07 ноября 2014

Прошу помочь детскими вещами

Я не умею писать красиво, но попробую изложить все четко.
Девочки, может у кого то есть ненужные детские вещи на новорожденного мальчика, прошу, отдайте моей подружке.
вкратце о подружке. Они живут в макеевке,сами занете что сейчас там творится,у нее еще есть доця, 3,5 годика. Недавно у нее умер папа, очень тяжело она перенесла его смерть. и через некоторое время узнала что беременна. ждут мальчика.
Если у кого то есть что то помогите. Если хотите написать какую то гадость,лучше удержитесь и выйдите из темки.
Всем спасибо за понимание.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляmelya123
а я вещами не помогу, но 100 грн могу бросить!
вы можете не деньги сикнуть, что бы не думали что она их потратит на себя. а купить на 100 гривен памперсов.