Рыжая бестия• 07 ноября 2014

Прошу помочь детскими вещами

Я не умею писать красиво, но попробую изложить все четко.
Девочки, может у кого то есть ненужные детские вещи на новорожденного мальчика, прошу, отдайте моей подружке.
вкратце о подружке. Они живут в макеевке,сами занете что сейчас там творится,у нее еще есть доця, 3,5 годика. Недавно у нее умер папа, очень тяжело она перенесла его смерть. и через некоторое время узнала что беременна. ждут мальчика.
Если у кого то есть что то помогите. Если хотите написать какую то гадость,лучше удержитесь и выйдите из темки.
Всем спасибо за понимание.
chimbunchamcha• 07 ноября 2014
Вы из Киева? Как передать?

vikatod86• 07 ноября 2014
Когда подруга рожает?
Oskolki Leta• 07 ноября 2014
Я могу помочь. Дайте реквизиты для отправки вещей.
Lelik79• 07 ноября 2014
дайте адрес куда переслать вещи
Точная копия плова• 07 ноября 2014
Сколько мальчику? Какая одежда нужна?
КаРаКаТиЦа• 07 ноября 2014
Девочки, прежде чем всем отправлять, сначала сгруппируйтесь у кого что есть, чтобы у нее не было 25 шапочек и 30 ползунков на 3 месяца, но при этом ни одного конверта или пеленок
melya123• 07 ноября 2014
а я вещами не помогу, но 100 грн могу бросить!

chimbunchamcha• 07 ноября 2014
Я могу несколько пеленок, 2-3 бодика, носочки, пару человечков. Я как раз все перестирала, отдавать в село родственникам, но поделимся!
chimbunchamcha• 07 ноября 2014
У девочки есть теплые вещи? Я могу полу комбез отдать. Нам 3,9 мы мальчики, но полу комбез нам как раз еще и серенький. Надо?
Oskolki Leta• 07 ноября 2014
я могу дать всего по чуть-чуть: парочку человечков, штанишки, кофточку, шапочку поищу.
Для драки• 07 ноября 2014
Ответ дляКаРаКаТиЦа
а еще бы неплохо в одну посылку с каждого города, иначе разорится на доставке((( или не сможет вообще оплатить все посылки...
ну и распашонки укр производства по 5грн да еще и б\у чтобы не высылали за 25грн....
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Девочки спасибо всем откликнувшимся.

Макеевка. 86147
Чернова Виктория
ул.квартал гвардейский д 20 кв 86
chimbunchamcha• 07 ноября 2014
Скажите или в личку пишите адрес куда отправлять.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
девочки или давайте на укрпочту на мой адресс а я все скомпоную и отпавлю ей одним мешком
На меня
Зеленюк Юлия
Бровары
ул. Шевченко 4б.
07401
chimbunchamcha• 07 ноября 2014
Отлично! В понедельник отправим!
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ожидают сыночка в апреле.
после дочки не осталось ничего из одежды.
она будет рада любой помощи.
спасибо всем откликнувшимся.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Честно,не ожидала что все так дружно откликнутся.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляvikatod86
Когда подруга рожает?
рожать подружке в апреле
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляOskolki Leta
Макеевка. 86147
Чернова Виктория
ул.квартал гвардейский д 20 кв 86

Oskolki Leta• 07 ноября 2014
А Новой почтой Вам неудобно будет получить посылку? Я сама оплачу все...
Точная копия плова• 07 ноября 2014
Ответ дляДля драки
А я немножко не поняла, укр производитель и б/у не подходит?
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляOskolki Leta
Новой почтой только на меня отправляйте. к ним новая почта не возит. туда только укрпочта сейчас возит 2 раза в неделю.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
это не я писала. им подходит все. поверьте они сейчас в такой ситуации когда не приходится перебирать.им подходит все.
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляOskolki Leta
на меняя сюда
Бровары
склад 5
Зеленюк Юлия
Точная копия плова• 07 ноября 2014
Ответ дляРыжая бестия
Я доставку оплачу сама. У них есть интайм?
Oskolki Leta• 07 ноября 2014
Чтобы отправить Новой почтой, мне надо знать Ваш моб. и номер отделения. Простите, если Вы уже указали эту информацию выше, ребенок не дает читать все внимательно.
Oskolki Leta• 07 ноября 2014
ой, да, вижу. Простите. Завтра отправлю вещи
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляТочная копия плова
отделение интайма есть. но работает или нет.
chimbunchamcha• 07 ноября 2014
Автор уточните по старшей девочке, есть сапожки демар 26 вроде размер, и полу комбез, надо?
автор Рыжая бестия • 07 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Надо,высылайте если вам не жалко. она гвоорит что покупает дочке иногда 25 иногда 26 размер