Улучшанский-Ухудшанский• 06 февраля 2013

Посоветуйте парфюм для мужа

До этого пользовался Bvlgari Aqua. Закончились, хочется что-то другое.Бюджет-400-600 грн. Любит запахи, похожие на Аква - свежие, древесные, не сладкие и не восточные.
И еще желательно чтобы в Украине было просто купить, ато ж к 14 февраля нужно :)
Аноним• 06 февраля 2013
блин такой вопрос глупый, как можно посоветовать? кто знает лучше вас что подойдет вашему мужу? простите

mairko• 06 февраля 2013
только вчера ходили выбирали очень классные armani sport или hugo boss sport. просто супер!!! уже нашла у нас на сайте и заказываю!!!
tsibinanna• 06 февраля 2013
у нас тоже был Bvlgari Aqua. поменяли на Шанель Алюр Спорт
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Поддождем специалистов по духам. Я тоже таким озадачена. Перелопачиваю инет, что нынче в моде!
А вот этих:

п р о с ь б а пройти мимо...
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmairko
А вот это Вы зря.. тут одни подделки.
Аноним• 06 февраля 2013
Carolina Herrera Chick, нравятся всем
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляmairko
вот вам классные,а мы нос воротим от таких, и как тут советовать?
Danuta11• 06 февраля 2013
ANTONIO BANDERAS BLUE SEDUCTION FOR MEN - свежий аромат!
Мэри Попкинс• 06 февраля 2013
Идите в магазин, нюхайте, запоминайте название которое понравилось и ищите тут дешевле. Как можно советовать я не понимаю, простите.

Hamomilla• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Carolina Herrera Chick, нравятся всем
У моего мужа есть, но быстро надоели
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот это Вы зря.. тут одни подделки.
неправда. я брала здесь оригинальные
автор Улучшанский-Ухудшанский • 06 февраля 2013
Если для Вас это глупый вопрос - проходите мимо. Если Вы не понимаете, как можно советовать - ну не советуйте, проходите мимо :) Я, конечно же, понюхаю, ну есть разница между тем, когда идешь в Брокард и знаешь, что нужно понюхать, и когда идешь, не зная, что именно тебе понюхать, после третьих духов перестаешь их различать и уходишь ни с чем.
Большое спасибо всем, кто посоветовал по делу :)
mairko• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А вот это Вы зря.. тут одни подделки.
подделки бывают разные по 100 грн и по 500 грн и разница есть. а если оригинал он еще в 2 раза дороже. тут смотря кто на сколько рассчитывает.
tsibinanna• 06 февраля 2013
Ответ дляDanuta11
+1 тоже очень нравится! есть и у папы и у мужа))))
к.Буланова• 06 февраля 2013
Wonderwood от Comme des Garcons. Волшебный аромат. Очень загадочный, притягательный и яркий аромат. Почитайте к нему аннотацию.
kifuly• 06 февраля 2013
Попробуйте что -нибудь от Dior, например Fahrenheit 32 ( древестный) или Aqua Fahrenheit ( более свежий), Dior Homme ( доевестный) Dior Homme Sport ( свежий более летний).
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
неправда. я брала здесь оригинальные
Не буду спорить, пусть лично у Вас будут оригинальные)))
Шунечка• 06 февраля 2013
Lalique Encre noire....... Купила мужу в Воскресенье..... Понравился аромат
Len-Len82• 06 февраля 2013
Мужу беру вот такие, Версаче. Очень классные, как для меня. Цена примерно в районе 500 грн.

мурзилка• 06 февраля 2013
есть такие привезены с дьюти фри со швейцарии стоили 900 грн продам за половину новые Givenchy Play Intense мужской 100 мл
новые, в упаковке? это ж как бы подарок :)
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ длямурзилка
А чек есть из дюти фри? А то тут все как не из дюти фри, так из волшебного ’оптового склада’
мурзилка• 06 февраля 2013
если вы ко мне то да новые, нам их привезли и они в упаковке, муж открыл понюхал и сказал что такие не хочет, 100% оригинал
мурзилка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
перестаньте их привезли нам на подарок, я парфюмерией не торгую, просто ему на подарок привезли две водички, он одну оставил а вторую не захотел потому и выставила что б не валялась дома лучше себе что то куплю
Njusha11• 06 февраля 2013
могу помочь приобрести через Дюти фри, в бюджет вписываетесь, и точно ОРИГИНАЛ

https://www.kidstaff.com.ua/tema-4709961.html

Обращайтесь)))
Renairena• 06 февраля 2013
Мне и моему мужу очень нравятся Terre D´Hermes

Начальная нота апельсина, грейпфрута и минералов наполнит энергией для свершения задуманного. Нота ’сердца’ из древесных ароматов атласского кедра, остроты перца, контраста розы и герани дадут терпение и устойчивость. А богатая конечная нота пачули с бензой, ветивером укрепят успех.
Но как говорится на вкус и цвет...
Dyhi• 11 февраля 2013
версаче фреш, версаче пур хом https://www.kidstaff.com.ua/tema-4498356.html парфюмерия оригинал, можна выбрать не дорогие наборы