Секс-Бомба• 07 ноября 2014
Девушки, отвлекайтесь от плохих тем
Ну ,что вам ещё сказать?....Будьте счастливы, улыбнитесь...и передайте дальше!!!))))))
галинамирза• 07 ноября 2014
Ответ дляВечный двигатель
А, меня сегодня вот это повеселило. Прям, точно, про мою дочь:
У вас хоч про дочку, а в мене чоловік забирає малого з садочка і про такі ,як він вважає дурниці, говорить зранку, коли я в дверях на роботу біжу.
фан L.O.S.T.• 08 ноября 2014
а мне нравмтся вот это высказывание: хрен положенный на мнение окружающих обеспечивает спокойную и счастливую жизнь.