Я натуралка• 07 ноября 2014

Днепр...реально купить доллар??

Хотя бы 200 .в банках именно.
Барабан для взрослых• 07 ноября 2014
Реально
Ло Шарик• 07 ноября 2014
Ну так у банков и спросите.
Мастер Пис• 07 ноября 2014
Позавчера сдавала в Диамант банке в Караване. За мной очередь выстроилась. Насколько я поняла из разговора, то люди просто стоят и ждут, пока кто-то сдавать будет
Лизочек• 07 ноября 2014
в обменнике сегодня спрашивала - сказали ’Нет’. Хотя курс уже за 14+ был
Барабан для взрослых• 07 ноября 2014
Курс средний 14,65
У менял можете спокойно купить
KROX@• 07 ноября 2014
приват и надра банк делают конвертацию гривны на долларовый депозит (тоесть, можно таким образом спасти свою гривну) в день на одного можно 200 дол. положить..
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
У ВАЛЮТЧИКОВ ПРОДАЖА СЕГОДНЯ 15,8 - ОКОЛО 15,30 СПРАШИВАЛИ КУРС
Хлопаю ресницами• 07 ноября 2014
Ответ дляKROX@
они это делают не просто так((( на какой срок депозит?
KROX@• 07 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
приват - 3 месяца, надра пол года
KROX@• 07 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
много банков обошла, только эти 2 нашла)
stasushka• 07 ноября 2014
в 17.00 брала по 16
Барабан для взрослых• 07 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
После обеда был уже по 16
KROX@• 07 ноября 2014
Ответ дляХлопаю ресницами
а, еще ощадный голову морочит, никак не могут узнать можно ли это сделать
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Курс средний 14,65
У менял можете спокойно купить
да вы шутите?????????? У менял уже 16!!
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляKROX@
ага и большой вопрос дадут ли потом снять депозит, отдадут ли в долларах?
Барабан для взрослых• 08 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
да вы шутите?????????? У менял уже 16!!
это был курс в банке до обеда по состоянию на вчера
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляKROX@
сбербанк россии уже прекратил? он тоже на 3 месяца делал пополнения
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
так в банках валюту не продают, вообще. Что 13,05, что 14,65, без разницы
Барабан для взрослых• 08 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
в банках валюту продают, вам для этого нужно стоять возле кассы с 10*00 утра, если она вам реально нужна и вы ее хотите купить.
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ага, расскажите мне название этих банков
не продают! Очередь на пополнение депозитов, не больше. Что продавать? Если в банках еле-еле хватает денег на потребности своих клиентов
Барабан для взрослых• 08 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
вы меня конечно извините, но вы бред написали. Если вы с одним банком столкнулись это не означает, что проблема у всех. Есть перечень банков где можно купить валюту т.к. они допущены на аукцион их 83 шт (если не ошибаюсь) и обязаны продавать доллар.
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
Перечень в студию!!!! Конкретно Днепр, раз я бред пишу.
Вы чего думаете,я сижу такая приспичило 200 долларов найти и не нашла??? Я годами с валютой работаю и знаю всю ситуацию по городу и где что почем и сколько можно кпуить, а не из одного банка
У меня знакомых по банкам, причем в городских дирекциях в валютных отделах, т.е. я звоню и спрашиваю, есть ли возможность/хоть через очередь и т.д. Ну так вот за прошедшую неделю этой возможности не было вообще, ничего не продавали официально
Интервенция ушла в банки на НУЖДЫ клиентов, а не на продажу, это две большие разницы. Спрос на межбанке не удовлетворен, закрыли процентов на 10, поэтому в свободной продаже пока ничего нет
Барабан для взрослых• 08 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
ну так зачем тогда спрашиваете?
Намакушка• 08 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
ну так зачем тогда спрашиваете?
ну так это ж вы написали, что я бред пишу
вот в доказательство своей правоты напишите перечень кто продает. А вдруг мои знакомые обманывают, я им позвоню и нагоняй устрою
Барабан для взрослых• 08 ноября 2014
Ответ дляНамакушка
это разъяснение НБУ
http://document.ua/pro-uchast-u-valyutnih-aukciona...

а сам перечень банков смогу вам в понедельник сбросить
Намакушка• 09 ноября 2014
Ответ дляБарабан для взрослых
это разъяснение НБУ

и что? там разъяснение о валют.аукционах. Вы хоть понимаете как оно там в реале происходит?))))) Банк может подать заявку, а её там просто не удовлетворят, и сидит себе банк на бобах и с проблемами дальше. Всё что сейчас раздает НБУ уходит под клиентов, НБУ спрос своими интервенциями не удовлетворяет

А причем тут понедельник? Неделя прошла, вы ж написали, что продают, я спросила: где? Вот ответьте мне. Зачем понедельник ждать?