Просто Филя• 08 ноября 2014

Кто продает на ФЕЙСБУКе, загаляните, есть вопрос

Есть проблема технического характера, необходимо отредактировать описание фоток в группе на ФБ, захожу в АЛЬБОМЫ => РЕДАКТИРОВАТЬ, а мне выдает только первые 15 фото. Раньше все нормально грузилось, а тут уже все испробовала и с разных браузеров и с другого компа - то же самое.

Может есть способ другой редактировать описание?
автор Просто Филя • 08 ноября 2014
прошу прощения за ошибку в теме, недосмотрела

ЖонДуан• 08 ноября 2014
никто не продает, все читают и ждут ответов)
ЖонДуан• 08 ноября 2014
Может вы поделитесь опытом, как продавать на ФБ? Есть толк или лучше ВК?
автор Просто Филя • 08 ноября 2014
Ответ дляЖонДуан
у меня группа вконтакте, на ФБ создала не так давно, думала с ВК слезть, но в ФБ мне показалось не так удобно - вконтакте есть свои фишки (тут можно присоединить ссылку, фотку, видео в одном посте, в ФБ так не выходит - только что-то одно и т.д.)
может, я слабо еще с ФБ разобралась и не для блондинок это дело
ЖонДуан• 08 ноября 2014
Ответ дляПросто Филя
Спасибо за инфу) я вообще соцсети не люблю, если честно( Думала, в ФБ аудитория посерьезнее