Головная• 08 ноября 2014
Хочу впервые сделать битое стекло. Пожалуйста,подскажите пошаговый рецепт
Буду очень благодарна, так как никогда не делаю торты и тд.
Головная
• 08 ноября 2014
Ответ дляЗалатавая
Послушаю
Я вот нашла инструкцию
Но я не понла вот этого : ’За это время желатин успеет намокнуть и его следует поставить на водяную баню, чтобы расплавился. Ни в коем случае не снимаем его с огня (с бани) раньше указанного времени. Не следует плавить непосредственно на огне.’
какого времени? сколько по времени....
Путающаяся• 08 ноября 2014
Элементарно!!!
Желе разных цветов, орехи, изюм, печенье.
Все залить сметаной с сахаром.
И в холодильник.
Все залить сметаной с сахаром.
И в холодильник.
Персонаж Аноним• 08 ноября 2014
Купите три пакетика разноцветного желе, разведите в соотношении в 2раза меньше воды, чем написано на пакете. Поставьте в холодильник.
Затем возьмите 2 стаканчика сиетаны президент (400х2), взбейте миксером, добьте туда ванилин и сахар по вкусу, разведите с холодной водой желатин 2шт, дайте ему постоять мин10, затем растопите на огне не доводя до кипения.
Полученное уветное желе порежьте мелкими кубиками и положите в емкость, где будет ваш десерт. Хатем добавьте желатин в сметану, взбейте и смешайте массу вместе с уветными кубиками. В холодильник и все!
Головная
• 08 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
Элементарно!!!
Все залить сметаной с сахаром.
И в холодильник.
Все залить сметаной с сахаром.
И в холодильник.
я с желатином не очень поняла ...
Персонаж Аноним• 08 ноября 2014
Сори за ошибки, с телефона пишу.
Автор, желатин на водяной бане стоит до тех пор, пока все крупинки не растаят. Я делаю на огне, но постоянно мешаю.
Путающаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
я с желатином не очень поняла ...
А я и не писала про желатин. Делаю желе с пакетиков магазинных.
Головная
• 08 ноября 2014
Ответ дляПерсонаж Аноним
Сори за ошибки, с телефона пишу.
спасибо)
Головная
• 08 ноября 2014
Ответ дляПутающаяся
просто в других с желатином пишут.
спасибо)
Вбигудях• 08 ноября 2014
Ответ дляНата Лия
я по этому делаю
Я тоже пекла по этому рецепту. Все получилось.
Путающаяся• 08 ноября 2014
Ответ дляГоловная
просто в других с желатином пишут.
спасибо)
Иногда желатин бросала в сметану. Нормальный эффект )))
Это крем. А желе само собой понятно.
Залатавая• 09 ноября 2014
Ответ дляГоловная
просто в других с желатином пишут.
спасибо)
Девочки,не пойму зачем в сметанный крем,кот-ым заливается печенье,добавлять желатин???