Аноним• 06 февраля 2013
Изучение спроса по расцветке ткани для детско постельного. Какая нравится больше?
Какая из предложеных детских расцветок постельных тканей Вам нравится больше?
Фото 1
Фото 2
Фото 3
Фото 1
Фото 2
Фото 3

Аноним• 06 февраля 2013
Что-то вы так хотите заработать, что много обьяв написали, и все с ошибками!!!
Аноним• 06 февраля 2013
мне ни одна не понравилась.
какая-то посредственная ткань и рисунки так себе ИМХО
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Извините !Но все на этом форуме так и пытаются обвинить друг-друга в заработке или рекламе.Я задала опрос ’Кому какая расцветка нравится?’Без ссылок!!!! Ничего плохого в этом не вижу.
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2013
никакая (( или фото плохие. Слишком едкий фон.
Неудачная реклама, на будущее, здесь таких не любят.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Подскажите в чем реклама. Все обвиняют в рекламе. Не пойму в чем прикол.Вы как-то видите объявления?
Да_Я_ТакаЯ_• 06 февраля 2013
ну, Вы же открыто спрашиваете, захожу в Ваш профиль, а Вы постельку шьете, и ткани продаете. Тонкий маркетинговый ход. написали бы анонимно.
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Знаете как сделать анонимно?
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Так! Должна стать анонимом!Получилось?