Я_канеша_извиняюсь• 08 ноября 2014
Выпал камушек из сережек, вставляют обратно??
Купила серебряные сережки, одела один раз, сейчас взяла в руки - выпал камушек, маленький.. камушек нашла, в мастерской обратно вставят?
Ушла и Пришла• 08 ноября 2014
А камушек не на клею случайно?
Купила колечко с таная, с него все камушки посыпались((
Отнесите в мастерскую, там скажут
Я_канеша_извиняюсь
• 08 ноября 2014
Ответ дляВилами по воде
А не хотите поменять там, где покупали?
заказывала в вк в одной из групп, получила на почте, одела чтоб домой дойти и не потерять в сумке. Достала сфотографировать и написать отчет в группу - ели камушек нашла
не знаю, возиться с пересылкой дорого
Вилами по воде• 10 ноября 2014
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
не знаю, возиться с пересылкой дорого
Это не качественное изделие, Вам обязаны поменять за свой счёт. Сфотографируйте и отправьте фото туда, у кого покупали.