Нерадистка Кэт• 08 ноября 2014

Список населенных пунктов,входящих в зону Ато

Объясните мне,пожалуйста,кто знает,почему в этот список вошли города,в которых нет и не было боевых действий и на каждом шагу висит украинский флаг
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
а какая экономия, в донецке некоторые не получают с мая месяца, например в енакиево когда все работало под украинской еще властью
у нас из Донецка до конца октября в Украину налоги шли, но это видите не считается
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Так Красноармейск был по Украинской властью.
И был,и есть. Вот поэтому и не понятно,что мутят власти
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
бдин ну и Сеня, всех обошел , может конечно и заплатят кому то , но пока он перестраховывается, так как про неудачу Ато он умалчивает, а Красноармейск например рядом с ДНР, боится наверное чего то или что то знает.
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
мутный, но мне кажется это просто шаг в сторону слива Донецкой и луганской областей. Там уже официальное АТО, потом войска оттуда отходят и там уже республики. Ведь именно об этом идут переговоры с главами ополчения, об отдаче полностью двух областей
бой идет там, ОУН как стояли на Песках так и стоят, так что не знаю какие войска там отходят
Отполированный Артем• 08 ноября 2014
Ответ длясоветский цирк
Так рядом с днр много городов давайте и будем перестраховываться и тогда наши пенсионеры вообще этого не переживут, и не только пенсионеры у меня подруга в центре занятости работает и то же каким то образов вошли в зону ато
Annmy• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
причем тут флаг? Хочу понять,что опять чудит наше правительство
Гм... Вы про флаг написали. Чей флаг должен висеть на территории Украины?