Нерадистка Кэт• 08 ноября 2014

Список населенных пунктов,входящих в зону Ато

Объясните мне,пожалуйста,кто знает,почему в этот список вошли города,в которых нет и не было боевых действий и на каждом шагу висит украинский флаг
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Ответ дляtolyu
інші теж Герої, нічого проти не маю, нічого особистого. Просто скромна Гордість з мене пре,пишу тут... пишу про нього книгу, а такі як Ви мене просто-напросто надихають.
книгу ?
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ дляtolyu
в кожній, мені ж за це гроші платять, Ви не знали?
господи, да идите с Богом свою книжку писать, одна вы в теме!
Советую создать тему имени себя и там писать
Первая леди колхоза• 08 ноября 2014
Автор, а Вы не знаете, пенсию начислять не будут всем городам из этого списка? У меня родители в городе из этого списка, но боевых действий там не было и всегда были под Украиной.
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ дляБлoшка-матрешка
вот нужно поднять эту тему почему волонтеры не довозят до пункта назначения то что у них просили а продают на трассах по дороге!!лично видела,и муж говорил что попросили одежду теплую ,броники и каски ничего не довезли позвонили сказали что у вас двойное финансирование с вас хватит!это как понять!то что их батальйон финансируют это до них не доходит вообще получается нет помощи не от куда сами должны все покупать..у меня в голове это вовсе не укладывается как так получается
эта война офигительная возможность бабло заработать и государству, и всем кто смог пристроиться волонтерами и всякими помощниками. Погибших жалко, за что гибнут ребята и мирные? Ох...
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
Не знаю насчет пенсий,но зп шахтерам Яценюк отозвал обратно
tolyu• 08 ноября 2014
Ответ дляДартаньянша
а ездить под обстрелом это не героический поступок?....это конечно не сравнимо с прямыми военным участием, но все таки...
то трохи не вдалий приклад. нічого осбистого до таких людей немаю. але він після трьох днів получив майора, і його зразу відпрвили на навчання. ось і війна. А я заздрю(( Чоловік під боком у деяких((
tolyu• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Вот обязательно нужно вставить в каждой теме свои пять копеек. Каким боком ваш пост к теме?
ой , так пояснюю я за це гроші получаю!!! від того і пишу так багато. А вхзагалі признаю, що переборщила, самій вже дуже це все надоїло(( Треба щось погане написати, щоб забанили і бажано назавжди!!! Добре дівчата, доброго вечора всім.
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
вот именно очень жалко парней,мужчин,сколько семей разбито ,сколько женщин осталось без мужей,отцов,сыновей,сколько деток сирот,и людей без жилья,и не конца ни края нет ,когда же они понажираются этими кровавыми деньгами...душа болит..

и все такие эти волонтеры святоши слов нет((раньше их уважала но теперь после увиденного и услышанного мнение поменялось,может есть единицы действительно нормальных но это единицы
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Это как ? Начислили, а потом аннулировали начисления ?
Просто до этого вроде вот только недавно начали им з/п выдавать
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Да,именно так. Шахта Стаханова
Лизочек• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
причем тут флаг? Хочу понять,что опять чудит наше правительство
что-то мутят однозначно. Неспроста это
Дартаньянша• 08 ноября 2014
Ответ дляtolyu
у нас в стране много таких прикладов....многие и героя не получают после АТО, а некоторые не побывав там даже медали отхватыват....

каждому свое как говорится....главное быть живым и здоровым, все остальное ничто по сравнению со всеми наградами, нахваливаниями и выпичиваниями своих близких/родных....
Блoшка-матрешка• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
капец и он еще выиграл в выборах,как так можно,за что им жить,в чем шахтеры виноваты
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Почитала список. А не проще ли было вместо списка написать Луганская и Донецкая область полностью ? Потому что по Луганской внесли те районы, в которых было и есть абсолютно тихо и спокойно.
Мутный список какой-то.
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Мутный список какой-то.
И почему то часть Харьковской обл.
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ дляТаПрямТам
Мутный список какой-то.
мутный, но мне кажется это просто шаг в сторону слива Донецкой и луганской областей. Там уже официальное АТО, потом войска оттуда отходят и там уже республики. Ведь именно об этом идут переговоры с главами ополчения, об отдаче полностью двух областей
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
А к чему тогда в этом списке Харьковская обл?
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
это большой вопрос, что там они еще придумали(
Сарафанное радио• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
Да,именно так. Шахта Стаханова
как вы представляете выплату зп и пенсий на территории подконтрольной днр и лнр технически?
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
И почему то часть Харьковской обл.
ох ты ж, елки, я до конца список не прокрутила.Да, еще и до самого Чугуева Харьковская
автор Нерадистка Кэт • 08 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
У нас и близко нет не днр,не лнр. Референдума никакого не было,боевых действий тоже
ТаПрямТам• 08 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
перечисляют на карты, а люди умудряются выезжать в другие города и снимать.
советский цирк• 08 ноября 2014
Блин да пусть уже хоть что то решат, уже нет сил
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
Так Красноармейск был по Украинской властью.
Первая леди колхоза• 08 ноября 2014
Ответ дляСарафанное радио
В этом списке половина городов где ДНР и ЛНР и не пахло. Их почему сюда внесли? Уже сдавать решили?
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
да давно все сдали, ясно стало после решения по газу. Мне кажется решится все после уезда комиссии МВФ , Сеня денег подрубит, и все сольет, скажет что они не могут больше жертвовать людьми военными и мирными.
Ревнивая жена• 08 ноября 2014
Ответ дляПервая леди колхоза
сдавать и не делать выплаты, ну молодцы! Такой ход сделали. При чём список населенных пунктов утвердили до законопроекта об отмене выплат, молодцы
советский цирк• 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
а какая экономия, в донецке некоторые не получают с мая месяца, например в енакиево когда все работало под украинской еще властью
Отполированный Артем• 08 ноября 2014
Ответ дляРевнивая жена
Вот и я так думаю не спроста это, как то мутно все.
Отполированный Артем• 08 ноября 2014
Ответ дляНерадистка Кэт
И почему то часть Харьковской обл.
Такое ощущение, что сами хотят спихнуть эти районы только не знают как.