Ухахайкина• 08 ноября 2014

Мужские трусы.Посоветуйте.

Нужен набор плавками и боксеры. В продавалке просто глаза разбежались-цены,фирмы. Посоветуйте ПРОВЕРЕННОЕ белье достойного качества, пожалуйста.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2014
тоже посмотрю ради интереса)))
tolyu• 08 ноября 2014
Ответ дляfootball1
тоже посмотрю ради интереса)))
ми тут пишемо : ПОДПИШУСЬ))
Зарядка для хачапури• 08 ноября 2014
Кальвин кляйн я мужу покупала, ниче так, понравились, особенно серия фифа прикольные с надписями стран на попе)))
Рву и мечу• 08 ноября 2014
Кей брала классные.
автор Ухахайкина • 08 ноября 2014
Ответ дляРву и мечу
Кей брала классные.
Раньше брала Кей,хорошие были,значит кач-во н ухудшилось,спасибо!
anna_karanova• 08 ноября 2014
моему олд неви нравятся
автор Ухахайкина • 08 ноября 2014
Ответ дляanna_karanova
моему олд неви нравятся
Олд Нэви брала плавками-кач-во классное-забраковал,потому что впереди вырезы(((
Марисолька• 08 ноября 2014
Маркс Спенсер наше всё!
и трусы, и майки, и носки. Всем четверым членам семьи.
anna_karanova• 08 ноября 2014
Ответ дляЗаведУющая
а моему нравятся они))) вчера пришли х/б на пуговицах, отличные и приятные к телу. еще сыну такие же заказывала - теперь ходят с папой дома в одинаковых))
Хорошенькая• 08 ноября 2014
Кей, Атлантик.
Люблю ХОЛОСТЯКА• 08 ноября 2014
только что посмотрел на свои, в которых одет -ноунейм)
марина_zp• 08 ноября 2014
Croota любит, но цена... обнять и плакать. Качество на высоте.
V.K.• 08 ноября 2014
Муж носит Некст - цена и качество устраивает. После стирки остаются мягкими, швы и оверлоки хорошие, 100% коттон. Кстати у меня есть в наличии новый набор из пяти боксерок сине-серых цветов. Немного с размером не угадали, поэтому продаю. Ппосмотрите в моих объявлениях - там есть замеры и цена ниже оф.сайта.
V.K.• 08 ноября 2014
Ответ длямарина_zp
+100
inna644• 08 ноября 2014
перепробовали многие фирмы(атлантик и кей-стали очень плохого качества) сейчас перешли всей семьей(мужское и женское)белье пр-во Франция Florange.качество просто супер.разнообразный ассортимент.покупаю у девочки с Киева.
inna644• 08 ноября 2014
http://www.florange-style.com.ua/category/katalog-...