Пленница SexShop-а!• 08 ноября 2014
Подскажите по признакам беременности пожалуйста
Девочки,такая ситуация,ребенка не планировали пока,я сейчас на грудном вскармливании,деточке 6мес.Две недели назад был ПА с мужем,но не предохранялись,так сказать метод прерыв.Меня так тошнит,жывот внизу ноет,может самовнушение,немного с желутком проблемы,базальную температуру измеряла только раз 36.5,могла я забеременять?:( Какие еще признаки могут быть?Очень волнуюсь
Фекла Персиковна• 08 ноября 2014
у меня никаких беременных признаков нет, только задержка, сделала тест, две полоски, малышу 7 мес. Беременность 6 недель
Ширли-Мырли• 08 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
Ну вы героиня)
Фекла Персиковна• 08 ноября 2014
Ответ дляШирли-Мырли
Ну вы героиня)
буду через 6 лет ))
Это мой пятый малыш, героиню дадут после достижения пятым ребенком 6-ти лет
Ширли-Мырли• 08 ноября 2014
Ответ дляФекла Персиковна
буду через 6 лет ))
Я вам по доброму завидую :)Тоже мечтаю имеет много деток:)
Подмигашка• 08 ноября 2014
если у вас был ПА две недели назад, то, гипотетически, плодное яйцо прикрепилось бы дней 5 назад, и при таком сроке уровень хорионического гонадотропина за пару дней был бы настолько мал в крови, что организм на него не среагировал бы тошнотой или др. токсикозным признаком