Кисельная барышня• 08 ноября 2014
Что дать при кашле
Вчера были у врача. Послушала - дыхание жестковатое. Сопли есть. Ребенок кашляет уже почти неделю. Мне кажется мокрота есть, а она ее не откашливает. Что можно дать? Амброксол, флюдитек? Делаем ингаляцию небулайзером.
Кисельная барышня
• 08 ноября 2014
врач не назначила ничего. но я в ней не очень уверенна. новая она у нас. еще и терапевт. сейчас участок объединили и педиатр и терапевт 2 в одном.
elenandfriends• 08 ноября 2014
У нас так же, поэтому даю сама сиропы на травах которые-Алтейка, сироп солодки, пертуссин, эвкабал, доктор МОМ, эффект от них почему-то больше, чем от синтет. пр-ов.