Чеширская кошечка• 08 ноября 2014
Хочу купить доллар!!!!!!
СовНарКом• 08 ноября 2014
Ответ для2456885
а вам только доллар?
у меня 250 евро будет через месяц, я бы поменяла по 18
а если через месяц курс будет 30 все равно по 18 можно будет поменять?))
Подставка для припева• 08 ноября 2014
Ответ для2456885
в принципе да, евро не скачет так как доллар.
А в банке предлагают поменять по 15-не подходит!
боже, вы в каком мире живете?
в каком банке по 15 покупают)))) уже давно евро за 17 перевалил
Ответ дляПодставка для припева
боже, вы в каком мире живете?
Я только в середине недели была в банке, там у меня лежит депозит в евро, отдают частями и меняют по 15 на гривну(Приватбанк)-очень невыгодно! Вот по этому евро я буду ждать месяц(то есть отдадут в евроденежках)
Боюсь признаться• 08 ноября 2014
Ответ для2456885
а из какого вы города?