Брехушка• 08 ноября 2014
Пользователь Масяня Я которая предсказывает будущее Вы где?
Пользователь Масяня Я еще летом Вы предсказывали что киеву надо быть готовым.Когда это произойдет?Или может что поменялось?
Я не такая• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
в этом году киев да.зацепит.в декабре.
извините, вы серьезно?
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
АДМИНЫ!! Прошу Вас обратить внимание на пользователя ШВИДКА НАСТЯ!!
ПРОВОКАЦИЯ СКАНДАЛОВ, РАЗЖИГАНИЕ ВРАЖДЫ В ТЕМЕ!! ( и видимо не в одной теме, а на Советчице )
Удалено администрацией...
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
и что ?чем закончится?Киев вломит Путлеру или кто-то за нас вломит?
Удалено администрацией...
Таракашечка• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
+1. Дружно нажимаем кнопочку пожаловаться. Причину жалобы можно вообще не писать, итак понятно.
Брехушка
• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
в этом году киев да.зацепит.в декабре.
Здравствуйте !Извините незнаю как Вас зовут.А когда именно в декабре?в начале или в конце?Жертв много будет среди военных?
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Брызжу ядом• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
в этом году киев да.зацепит.в декабре.
Число, время, количество, выкладывайте все, а не блблабла
Колхозница• 08 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
избавьте нас от ваших высокоинтеллектуальных постов, идите в Единую тему там ваш мысли в самый раз
Брехушка
• 08 ноября 2014
Ответ дляИнтимная
Уже не кто не вломит уже Евросоюз от Украины отказался,и ставит под сомнение легитимность президентских выборов.
Каменная Фрося• 08 ноября 2014
послушаю.когда же это все закончится и выживим ли мы(Луганская область)
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляТихоЯ
Пусть какой - нибудь предсказатель скажет когда на Донбассе мир наступит.
такое предсказание не выгодно для срушек, заскочивших на укр. кид-ф, понимаете, нужно затравить, запугать, морально уничтожить, унизить и т.д.
Мир не по их части!
Колхозница• 08 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
девочки, вызовите скорую, тут Насте совсем с головой бо-бо
Я не такая• 08 ноября 2014
Ответ дляПрилипало
в своем.это я масяня
Если вы не шутите, и видите что то, то скажите пожалуйста когда именно? Не за себя страшно, за детей, чтобы смогла увезти к матери!
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
Удалено администрацией...
Колхозница• 08 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
вышиватник, иди спать!
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляТаракашечка
Именно так! Надеюсь Администрация примет меры и ШВИДКА НАСТЯ получит ПОЖИЗНЕННЫЙ БАН!!!
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
а что, из Мацквы не вызываетсо?
Брехушка
• 08 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Удалено администрацией...
Евросоюз отказался от Украины!… Вчера на пресс-конференции в Берлине глава Евросоюза Джеф Нонберг заявил что в связи с последними событиями на Украине Евросоюз принял решение отменить подписание экономической части ассоциации ЕС с Украиной. «В связи с последними событиями на Украине и шокирующими действиями украинской власти Евросоюз принял решение отменить подписание второй экономической части ассоциации между Украиной и Евросоюзом. Также мы ставим подсомнение легитимность Украинского правительства. Мы шокированы действиями украинских властей на востоке Украины, и поддерживаем планы России по урегулированию украинского кризиса. Также мы призываем немедленно прекратить кровопролитие, Европа не хочет войны!», – заявил глава Евросоюза.
Европейский союз пока не готов принимать Украину в свои ряды, заявил глава МИД Франции Лоран Фабиус. По мнению французского министра, прежде чем стремиться в Европу, Киев сначала должен наладить хорошие отношения с Москвой.
Заявление, сделанное главой французского МИД в эфире телеканала i-tele, уничтожило надежды вступившего в должность украинского президента Петра Порошенко на установление более тесных связей с Европой.
’’Президент Украины Пётр Порошенко на своей инаугурации произнес весьма проевропейскую речь. Ещё до того, как члены ЕС выразили желание принять Украину. Порошенко считает, что соглашение об ассоциации с ЕС составляет первый шаг к вступлению страны в ЕС. Но во время переговоров с нашими европейскими партнерами большинство из них явно не разделяли эту точку зрения Порошенко. Это точно, – заявил глава французского внешнеполитического ведомства.
Фабиус также подчеркнул, что и вступления Украины в НАТО не хочет «ни США, ни Европа, ни даже сама Украина».
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
я люблю, когда мои слова доходят до адресата.
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляКолхозница
Уже АДМИНА вызвали!!
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляБрехушка
а ты не такая овечка, как прикинулась в первом сообщении...
На паровозе• 08 ноября 2014
Ответ дляШвидка Настя
Мания величия и буйная шизофрения налицо! В БАНе отдыхай.
Колхозница• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Уже АДМИНА вызвали!!
премного благодарна, а то буйные в теме не хорошо
Швидка Настя• 08 ноября 2014
Ответ дляНа паровозе
Удалено администрацией...