Чудо-Рыба-кит• 08 ноября 2014
Хочу купить оптом Монстер Хай и Афтер хай на кидстафе.есть такой раздел?
есть такой раздел?хочу написать предложение.
может кто заказал много по скидке и нужны деньги?
я бы выкупила новинки по ценам не выше сайта и по скидкам.
просто не хочу ждать.сейчас монстрики на сайте по 11-15долл новинки.
могла бы выкупить куколки от 10000грн
сама так заказала Адора куклы.и они зависли.продала по цене ниже чем купила.чтобы деньги вытащить.
я надеюсь,кто читает,понял мой вопрос))))
где найти эти предложения.бросьте пожалуйста ссылочку,если нее сложно.есть раздел опт или
могла бы выкупить куколки от 10000грн
Вся в кредитах• 08 ноября 2014
четно говоря долго читала, но..
вообщем так, выбирайте:
на Советчице покупать-продавать запрещено, в том числе здесь запрещено собирать СП,
Для сбора СП на сайте есть раздел Совместные покупки, Товары под заказ и Заказы с иностранный сайтов https://www.kidstaff.com.ua/topic-1.html
Товары в наличии, в вашем случае куклы продаются вот здесь https://www.kidstaff.com.ua/sch/751/810/items#810,...
Если Вы хотите что-то купить, то можете создать объявление в Продавалке в разделе куплю https://www.kidstaff.com.ua/topic-100.html
либо написать на Советчице в разделе Поиск товара(ИЩУ)
писать в нем - фото1
смотреть его - фото2
если я на Ваш вопрос так и не ответила. извините, возможно все же не поняла его
вообщем так, выбирайте:
писать в нем - фото1
смотреть его - фото2
Чудо-Рыба-кит
• 08 ноября 2014
Ответ дляВся в кредитах
четно говоря долго читала, но..
вообщем так, выбирайте:
писать в нем - фото1
смотреть его - фото2
вообщем так, выбирайте:
писать в нем - фото1
смотреть его - фото2
спасибо большое!!!правильно поняли!хочу купить куколок у девочек из наличия.я покупаю для магазина.на перепродажу.поэтому цена интересует по скидкам.сама могу заказать у посредника.под ноль возит.но не хочу ждать месяц
Чудо-Рыба-кит
• 08 ноября 2014
Ответ дляПодставка для припева
Напишите мне в личку. Смогу узнать.
куда написать?
bluerabbit• 08 ноября 2014
Совсем новинок не так много у меня, но все продаю по минимальным ценам, кукол около 40 штук. Я завязываю с торговлей поскольку через месяц-2 уезжаю на пмж в др страну. Если будете брать опт сделаю хорошую скидку. Плюс отдам раскрученную группу вконтакте на эту тему.
Чудо-Рыба-кит
• 08 ноября 2014
Ответ дляbluerabbit
я бы забрала все.
но какая будет цена?
у вас уже цены розничные.я по таким продаю.даже ниже.
если 60% минус ,то все заберу.
вы с америки их заказывали или у поставщика украинского?
но какая будет цена?
если 60% минус ,то все заберу.
Чудо-Рыба-кит
• 08 ноября 2014
Ответ дляБогдана2012
напишите мне в личку
спасибо!сейчас напишу
Дама с собачкой• 08 ноября 2014
Ответ дляbluerabbit
Ничего не минимальные ту вас цены, дорого.
bluerabbit• 08 ноября 2014
Ответ дляДама с собачкой
не дороже остальных, все у кого реклама здесь на киде висит цены выше моих на 50-100 грн и да, минимальные, доллар растет. наценка не более 20% на все, за 10 грн как многие здесь не работаю.
bluerabbit• 08 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я бы забрала все.
но какая будет цена?
если 60% минус ,то все заберу.
но какая будет цена?
если 60% минус ,то все заберу.
40 % потолок и это уже с значительным минусом для себя, извините.
bluerabbit• 08 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
я бы забрала все.
но какая будет цена?
если 60% минус ,то все заберу.
но какая будет цена?
если 60% минус ,то все заберу.
все сама заказывала с сша по распродажам. новинки появились когда курс уже был под 12, он и все скидки съел :(
Чудо-Рыба-кит
• 08 ноября 2014
Ответ дляbluerabbit
Спасибо!я вам если можно,завтра перезвоню
bluerabbit• 12 ноября 2014
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
жду фото.спасибо!
простите, но я передумала, куклы расходятся сейчас как горячие пирожки, доллар растет уже с каждой неделей, не хочу отдавать их себе в убыток.
Чудо-Рыба-кит
• 12 ноября 2014
Ответ дляbluerabbit
я так и поняла)))
хороших Вам продаж!!!