пьЯНА• 08 ноября 2014
Как найти помощника-студента?
Оставили вакансию на сайтах с предложениями работы, ни одного отзыва :(
Суть вакасии: человек без опыта работы, мы обучаем, студент выпускного курса айтишных специальностей, желательно девушка. Свободный график, можно неполная ставка, это все обсуждаемо, короче говоря.
ЗП: 3-4 тыс грн
это мало? или чего не пишет никто?
может пройтись по вузам объявления расклеить? это приемлимо вообще?
ЗП: 3-4 тыс грн
это мало? или чего не пишет никто?
Перемелица• 08 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
объясните мне, доценту кафедры КПИ, как у этой девушки есть диплом специалиста и она учиться на магистра?
Она получает 2 высшее или вы путаете диплом специалиста с дипломом бакалавра?
Ответ - в вопросе)
Спасибо за позитив, коллега!
пьЯНА
• 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
что нужно делать? у меня сын учиться в КНЕУ на факультете информационные системы и комплексы 2 курс, закончил колледж техник-програмист по образованию.
подошел бы, но я в Днепре, я так понимаю это Киев ))
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
ой как жаль) да мы в Киеве.
Таки в курсе• 08 ноября 2014
я бы пошла работать) но город не подходит и не ай тишник) с удовольствием бы в этой отрасли подучилась.
пьЯНА
• 08 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Да она , бедная, аниматором ходит подрабатывает в развлекательном центре за 100грн , а девочка грамотная, пуст лучше бы опыта набиралась.
жаль, не Днепр, я б вам уже прям щас звонила, судя по всему именно наш вариант ваш племянница