пьЯНА• 08 ноября 2014

Как найти помощника-студента?

Оставили вакансию на сайтах с предложениями работы, ни одного отзыва :(
Суть вакасии: человек без опыта работы, мы обучаем, студент выпускного курса айтишных специальностей, желательно девушка. Свободный график, можно неполная ставка, это все обсуждаемо, короче говоря.
ЗП: 3-4 тыс грн
это мало? или чего не пишет никто?
может пройтись по вузам объявления расклеить? это приемлимо вообще?
Перемелица• 08 ноября 2014
Ответ для12 галюцинаций
объясните мне, доценту кафедры КПИ, как у этой девушки есть диплом специалиста и она учиться на магистра?
Она получает 2 высшее или вы путаете диплом специалиста с дипломом бакалавра?

Ответ - в вопросе)
Спасибо за позитив, коллега!
автор пьЯНА • 08 ноября 2014
Ответ дляКукуша
что нужно делать? у меня сын учиться в КНЕУ на факультете информационные системы и комплексы 2 курс, закончил колледж техник-програмист по образованию.
подошел бы, но я в Днепре, я так понимаю это Киев ))
Кукуша• 08 ноября 2014
Ответ дляпьЯНА
ой как жаль) да мы в Киеве.
Таки в курсе• 08 ноября 2014
я бы пошла работать) но город не подходит и не ай тишник) с удовольствием бы в этой отрасли подучилась.
автор пьЯНА • 08 ноября 2014
Ответ дляПроработник
Да она , бедная, аниматором ходит подрабатывает в развлекательном центре за 100грн , а девочка грамотная, пуст лучше бы опыта набиралась.
жаль, не Днепр, я б вам уже прям щас звонила, судя по всему именно наш вариант ваш племянница