Звоночек• 08 ноября 2014
Какая сейчас средняя зарплата в Киеве?
Капитошечка• 08 ноября 2014
В киеве почти везде, кроме гос.органов почасовая оплата. Кассиры около 18 грн./ч, мой муж охранник в супермаркете 15 грн./ч
Der_Natali• 08 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
я думала средняя 10000-12000
НЕ у многих сейчас такие зарплаты.((Увы.муж раньше зарабатывал 12-16 тыс,а бывало и 20 тыс в месяц .Сейчас не больше 12 тыс.
Море Счастья• 08 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
а не подскажите в банках, на должности начальника отделения
все от банка зависит, если оттедение на 3 чела, нач, касса и экономист то не больше 5500-6500грн
Непонятно• 08 ноября 2014
Ответ дляЗвоночек
походите по сайтам, посмотрите.
Киев - не значит, что зп заоблачные
сейчас очень сильно снизились зп.
если год назад можно было на 5000 спокойно устроиться, теперь такая должность 3000-3500, к примеру
Киев - не значит, что зп заоблачные
сейчас очень сильно снизились зп.
Море Счастья• 08 ноября 2014
з.п мизер а ответственности ого-гошеньки.
Ищите что-то другое) банки это зло.
Капитошечка• 08 ноября 2014
Ответ дляGemma
и у директора магазина почвслвая оплата? И у бухгалтера? и у менеджера?
Я говорила за простую работу типа продавца, чтобы автор примерно прикинул. Понятно, что начальство получает на порядок выше!
барабанщица• 08 ноября 2014
Ответ дляКапитошечка
НЕ факт. У меня муж начальник. В подчинении 30 человек. Раньше было от 10-12 до 16. Под конец года - и 25 бывало
А сейчас 4 тыс.
Ничего другого за большую з/п нет по его специализации. Уже готов сменить сферу деятельности, но без знакомых нигде не ждут...
А сейчас 4 тыс.
Добра всем!• 08 ноября 2014
Начальник в главном отделении зп около 20-30 т грн(типа топменеджер). А так средняя думаю 7т. Это реальная.