Скорая помощь• 08 ноября 2014

Виден ли результат после первой Элос эпиляции?

Вопрос в чем собственно. Сходила. Сделала. Ноги, бикини, подмышки. Вообще ничего не поменялось. Правда не больно было совсем. Сказали через две недели прийти. Я думаю, может аппарат плохой или мощность слабая или после пятого раза видно будет или развод вообще. Вот думаю идти снова или не выбрасывать деньги?
Роза завяла• 08 ноября 2014
Я покрышки делала после 12 сеанса пересталант ходить осталось 80 процентов волос
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
А, пардон, что за ’ покрышки’?
спальное место• 08 ноября 2014
Элос эпиляция фигня полная
Узнавайте о лазере- его разновидность и срок работы
Сейчас самые эффективные- неодимовые
Но цена вопроса совершенно другая, есессснооо
Зато и эффект потрясающий)
Роза завяла• 08 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
А, пардон, что за ’ покрышки’?
подмышки телефон исправил
13чудоСВЕТА• 08 ноября 2014
результат будет позже- через неделю волосы повылазят....у меня волосы ушли полностью после 9 процедур.... стало заметно меньше после 5.... делала в 2009 году...
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ дляРоза завяла
подмышки телефон исправил
А я думаю, что за часть тела
Карусель-весель• 08 ноября 2014
У меня подружка несколько раз ходила, ничего не было заметно, потом плюнула на это дело и пошла на лазерную эпиляцию. Не пожалела и теперь только лазерную делает.
миссДавеча• 08 ноября 2014
надо делать 5-6 сеансов с интервалом 3-4 недели. я 6-7 лет назад делала обычную фото на верхней губе. Хватило 5 сеансов на 4-5 лет. Потом беременность. Сейчас снова буду делать. Элос - это улучшенная фото на сколько я понимаю
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
Обнадеживает...
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ дляКарусель-весель
Лазерную я делала, эффект был виден сразу, но в последний раз меня серьезно обожгли, поэтому побаиваюсь теперь. А про Элос пишут, что безопастно и тд
Санта Барбара• 08 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Элос эпиляция фигня полная
Сейчас самые эффективные- неодимовые
Зато и эффект потрясающий)
это только ваше мнение. у меня был хороший результат после элоса.

автор, через недельку попробуйте пальчиками поскубать волоски отросшие. у меня они вышипывались, как травка))
13чудоСВЕТА• 08 ноября 2014
Ответ дляСкорая помощь
перед тем как делать эпиляцию сделала пробные вспышки лазерную и элос... элос не так больно...сравнивая пробные вспышки, не заметила от лазера эффекта сразу....а ожег может быть и от элос... мне обожгли причем очень сильно, делали на загорелую кожу ( пишут что можно- на деле получился ожег)
13чудоСВЕТА• 08 ноября 2014
Ответ дляспальное место
Элос эпиляция фигня полная
Сейчас самые эффективные- неодимовые
Зато и эффект потрясающий)
я бы не сказала что элос фигня, реально эффективная процедура...

если нет результата-могли неправильно импульс подобрать, тогда можно делать до бесконечности, но это зависит от квалификации персонала, а не от вида эпиляции...
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

я
Я думаю в другом салоне попробовать , если не поможет, вернусь на лазер
автор Скорая помощь • 08 ноября 2014
Ответ для13чудоСВЕТА

А с какой частотой надо делать процедуры?