Миленькие,чем больше изучаю информацию - тем больше теряюсь в ней.
Сначала хотела филипс, а теперь мечусь среди троих.
Цена имеет значение,до 600грн.
Может предложите что то другое.
Цена имеет значение,до 600грн.
Может предложите что то другое.
Результат:
вже голосів:
18 (50%)
BaByliss
11 (30.56%)
Remington
7 (19.44%)
Philips
Ответ дляtatka919
у меня ремингтон и утюг и крутилка. довольна200%
а какой утюжок, напишите пож модель.
и еще,пожалуй главный вопрос - волосы очень палит??
Ответ дляZlatta
может такие?
я гамой пользуюсь с керамикой - очень мне нравятся, но модель другая чуть.
у них нельзя температуру регулировать
Ответ дляvaliko2008
а какой утюжок, напишите пож модель.
ой...а модель не помню.ну как сказать, утюжок палит меньше чем крутилка, крутилка попалась поагрессивней . пользууюсь термоспреем, без него никак. я бы сказала, что по сравнению с филипс- когда то был у меня, ремингтон не так палит. стригу кончики редко. раз в три м ес. счас поробую найти ее на розетке я покупала.
Ответ дляtatka919
я скажу вам так, если б мне предложили купить новый, то я купила бы всеравно этот.
спасибо,ночь впереди - буду думать
Ответ дляMarinaPA
gama считаются лучшими из утюжков, также посоветую брать с возможностью устанавливать температуру, тк для разных типов волос нужна разная температура
по поводу гаммы я согласна, только вот возникает вопрос ..... гамма но китай или что то другое но не китай...
Ответ дляtatka919
давно это уже сичтается мифом
зачем платить больше?????
Ответ дляvaliko2008
зачем платить больше?????
смотрите. гамма- это шикарное решение для профессиональной укладки, те парикмахерские, салоны и т д. но для домашнего использование ее не рекомендуют те же парикмахеры. просто в нашей стране сложилось мнение,что если написано профессиональная- все , значит лучше всех. это да. лучше. но. спросите у хорошего стилиста, что эти утюжки хороши, но когда вы ровняете клиентов. а для домашнего использования, нужно выбирать то, где написано- и для домашнего использования. с возможностью устанавливать температуру= согласна.это нужно. я вот тоже купила крутилку только для профессионального использования, жалею. после пары накруток волосам хана. палит так, хоть и ремингтон.
Goldfish788• 08 ноября 2014
У меня Remmington и утюжок и плойка. Турмалиновое покрытие, контроль температуры, автоотключение. Что еще надо? :-) и стоит не так дорого как бэйбилис. Если вам не для проф применения, то он отличный.