valiko2008• 08 ноября 2014

Утюжок для волос :BaByliss, Remington, Philips ??помогите

Миленькие,чем больше изучаю информацию - тем больше теряюсь в ней.
Сначала хотела филипс, а теперь мечусь среди троих.
Цена имеет значение,до 600грн.
Может предложите что то другое.
Результат:
вже голосів: 36
18 (50%) BaByliss
11 (30.56%) Remington
7 (19.44%) Philips
tatka919• 08 ноября 2014
у меня ремингтон и утюг и крутилка. довольна200%

автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Вот даю ссылки,может пригодятся :
http://stilistika.com.ua/product/bab2654nte

http://cosmeticplus.com.ua/parikmaherskie-instrume...

http://bt.rozetka.com.ua/philips-hp-834400/p240335...
Zlatta• 08 ноября 2014
http://stilistika.com.ua/product/schiptsyi-vyiprya...
может такие?
я гамой пользуюсь с керамикой - очень мне нравятся, но модель другая чуть.
автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляtatka919
а какой утюжок, напишите пож модель.
и еще,пожалуй главный вопрос - волосы очень палит??
автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляZlatta
может такие?
у них нельзя температуру регулировать
ЮююЛллЯяя• 08 ноября 2014
Гама - лучше них нет,на мой взгляд. Поэтому плюсуюсь к посту № 3.
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
а какой утюжок, напишите пож модель.
ой...а модель не помню.ну как сказать, утюжок палит меньше чем крутилка, крутилка попалась поагрессивней . пользууюсь термоспреем, без него никак. я бы сказала, что по сравнению с филипс- когда то был у меня, ремингтон не так палит. стригу кончики редко. раз в три м ес. счас поробую найти ее на розетке я покупала.
позитиФФка• 08 ноября 2014
Я вот такой себе преобрела http://wmarket.com.ua/vyprjamitel-dlja-volos-moser... Очень им довольна:)))
tatka919• 08 ноября 2014
это мой http://bt.rozetka.com.ua/remington-s5500-e51/p1595...

автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляtatka919
спасибо
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
спасибо
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
спасибо
я скажу вам так, если б мне предложили купить новый, то я купила бы всеравно этот.
автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляtatka919
спасибо,ночь впереди - буду думать
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
спасибо,ночь впереди - буду думать
да, правда 4 года назад он стоял 550 грн.
MarinaPA• 08 ноября 2014
gama считаются лучшими из утюжков, также посоветую брать с возможностью устанавливать температуру, тк для разных типов волос нужна разная температура
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляMarinaPA
давно это уже сичтается мифом
автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляMarinaPA
по поводу гаммы я согласна, только вот возникает вопрос ..... гамма но китай или что то другое но не китай...
автор valiko2008 • 08 ноября 2014
Ответ дляtatka919
давно это уже сичтается мифом
зачем платить больше?????
tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
зачем платить больше?????
ну платите меньше. в чем вопрос.

tatka919• 08 ноября 2014
Ответ дляvaliko2008
зачем платить больше?????
смотрите. гамма- это шикарное решение для профессиональной укладки, те парикмахерские, салоны и т д. но для домашнего использование ее не рекомендуют те же парикмахеры. просто в нашей стране сложилось мнение,что если написано профессиональная- все , значит лучше всех. это да. лучше. но. спросите у хорошего стилиста, что эти утюжки хороши, но когда вы ровняете клиентов. а для домашнего использования, нужно выбирать то, где написано- и для домашнего использования. с возможностью устанавливать температуру= согласна.это нужно. я вот тоже купила крутилку только для профессионального использования, жалею. после пары накруток волосам хана. палит так, хоть и ремингтон.
Goldfish788• 08 ноября 2014
У меня Remmington и утюжок и плойка. Турмалиновое покрытие, контроль температуры, автоотключение. Что еще надо? :-) и стоит не так дорого как бэйбилис. Если вам не для проф применения, то он отличный.