smile-ik• 06 февраля 2013

Мамы девочек, какого цвета берете одежду на весну?

Девочки, нахожусь в поиске весеннего наряда своей барышне и никак не могу определиться с цветом для курточки. Ну тааак надоело все розовое. Уже и муж острит, что у нас ребенок зимой и летом одним цветом... На зиму для разнообразия брала красно-белый комбез, и вот в канун весны опять эта дилемма. Присмотрела несколько варинтов, но опять же - розовые/коралловые/сиреневые...

Поделитесь, наряд какого цвета будет носить ваша прнцесса этой весной?
Результат:
вже голосів: 89
31 (34.83%) два-три и более цветов
21 (23.6%) сиреневый/фиолетовый
10 (11.24%) розовый
6 (6.74%) красный
4 (4.49%) кораловый
4 (4.49%) голубой/синий
3 (3.37%) белый
3 (3.37%) зеленый/салатовый
3 (3.37%) серебристый/серый
2 (2.25%) черный
1 (1.12%) оранжевый
1 (1.12%) желтый
0 (0%) коричневый
Ясина мама• 06 февраля 2013
В нас зима-коралова,деми на холодну весну-рожева, демі на теплішу весну-беру сіреньке пальтішко в білий горох,дві ветровочки-одна зелена,друга-малинова,і джинсова-голубенька!

Санта-Алла• 06 февраля 2013
Здравствуйте, как я вас понимаю. Я сейчас покупаю малой одежду синего цвета, голубого,сиреневый/фиолетовый но только не розовый. Он так уже приелся что когда открываю шкаф то плохо становится.
darina-varya• 06 февраля 2013
старшая обожает розовый и фиолетовый, выбирает сама, младшая голубой, зеленый, желтый, так что мне немного проще))))))
Алена Золотарская• 06 февраля 2013
У нас зима фиолетовая, деми куртка белая в разноцветные горохи, а потом будет розовый пиджак и бежевая ветровка.
moaarina• 06 февраля 2013
Моя уже не ляля и выбрала вот что из последней верхней одежды.