Научительница• 08 ноября 2014

Помогите с расстановкой мебели

Есть такая квартира.
Потолки 3 метра, остальные замеры есть на рисунке.
На рисунке показано где есть водоотвод, газовая плита и котел, дом газовый.

Этаж 2 из 5.
Нас три человека, мама, папа и ребенок (ребенку мы выделили отдельную комнату, так что тут вопрос не стоит)
Из этой кухни хотим получить кухню + спальное место родителей.
Для хранения ничего не нужно, Так как будет гардеробная, на рисунке ее видно.
Единственное в комнате должны быть помимо кухни это - диван (его еще нет, думаем угловой), комод (1.55 длина), на стене телевизор и (то что я вообще не приложу ума...куда поставить) компьютер и компьютерный стол!!!Ну и обеденный стол куда поставить пока тоже не представляю)).
Вот пока все
Перепланировок не предлагать)
Спасибо
Голубая фишка• 08 ноября 2014
не видно замеры!

ksu25• 08 ноября 2014
Люблю планировки делать....
Я б конечно там разбивку сделала, но.... если об этом вопрос не стоит, то главное (мое ИМХО)....Если комнату выделили ребенку, то не стоит туда телек вешать, копм и всякие взрослые необходимости...
автор Научительница • 08 ноября 2014
сори, а так
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
Люблю планировки делать....
не стоит вешать куда, к ребенку? или себе? Сделала другую картинку
ksu25• 08 ноября 2014
сделайте зонирование в кухне....родителей к окну, а кухню на передний план...
обеденный стол с уголком спиной к родительскому ложе....
эээ, да.....мммм.....тяжело описывать словами...это проще нарисовать...
ksu25• 08 ноября 2014
огромные, шикарные территории....хоть свадьбу гуляй....
сколько общих квадратов?
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
да чуть не понятно( Планируем кухню вставить в угол, 115 на 262 (на второй картинке видно, это без холодильника) а вот как дальше..
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
сколько общих квадратов?
мало(( 38
ksu25• 08 ноября 2014
ума не приложу....а где ж сан. узел?.... если есть гардеробная

Зефирная попка• 08 ноября 2014
Смените компьютер на ноутбук, не нужно будет ему место искать, на полку будете класть )))
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
сколько общих квадратов?
эта кухня-студия или как там ее еще назвать , примерно 16 кв.
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
это к сожалению не вариант(
ksu25• 08 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
все верно!!! с другой стороны обеденный стол, а за ним диван для родителей....
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
в углу будет холодильник
ksu25• 08 ноября 2014
Ответ дляФима Собак
в углу будет холодильник
холодильник можно в коридор
автор Научительница • 08 ноября 2014
Ответ дляksu25
холодильник можно в коридор
нет, там нет ему места(
ksu25• 08 ноября 2014
Ну если проще сказать, то Вам нужно сделать зонирование ....
при входе в кухню, чтоб был обеденный стол слева и куханная мебель справа при входе...
Раздел можно сделать спинкой дивана ... шкафон(но не практично)... итд...
А около окна поставить род.кровать напротив телек (его будет видно за обеденным столом тоже)... Под ним можно комп...
Если холодильник тихий, то вполне может быть на кухне... (как вариант в коридоре...)
Сан узел где там???