Ковбой Хагис• 08 ноября 2014
Какую сумку вы бы выбрали?
Результат:
вже голосів:
63 (59.43%)
28 (26.42%)
10 (9.43%)
5 (4.72%)
Ковбой Хагис
• 08 ноября 2014
Ответ дляluda14
Может манго. 3-манго?Но я не помню.. Она ж не кожаная?
манго, не кожа
Щас ухожу• 08 ноября 2014
Не голосовала, так нет варианта - никакая, искать еще. Простите, но мне ни одна из представленных на фото сумок не понравилась. Как-то мрачновато и скучновато.. Хотя женщинам за 50 может и подойдет.
Прячусь от Всех• 08 ноября 2014
Так и вторая не кожа, если не ошибаюсь фиорелли, я от одной без ума. Тоже хотела брать, но победила ’кожа’.
Муууумие• 08 ноября 2014
Ответ дляЗефирная попка
а вариант никакую?
А что мода возвращается?вроде как нынче другие на пике.интеремно, что там народ голосует, напишите, не охота куда попало клацать ради посмотреть.
Прячусь от Всех• 08 ноября 2014
Ответ дляluda14
Так всегда.
Хотя бывает некожу носишь, носишь. А она хороша, не убивается
та да, у фиорелли не кожа хорошая, разбогатею, обязательно куплю