Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2014
Бедное растение смыло через пол часа. Собакам нельзя давать курицу! Чёт у меня настроение не очень.
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2014
И ещё, люди просящие милостыню чаще всего просто так зарабатывают! А не собирают на что-то конкретно. А переизбыток бананов приводит к диарее!
Innulya_one• 09 ноября 2014
да вы не плохое ищите, а смысл уловите--мы же люди,помогать надо друг другу и по-больше любви к ближнему!
Пи Пи Пилюля• 09 ноября 2014
Ответ дляInnulya_one
Да я понимаю, мысль хорошая, но воплотил не очень умный человек. И я не очень поняла взглядов девочки, когда он второй раз к ней подошёл. Выглядело так, будто она хочет больше.