Фиктивная• 09 ноября 2014
Чого Оксана Марченко Івана Дорна називає..
.. Іваном Олександровичем? Дивилась не всі кастинги і сьогодні включила пізно. Я щось пропустила?
А поговорить?• 09 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Зависть зелёная вас разрывает - Марченко - успешная, красивая, талантливая, счастливая!)))
Вы это серьезно ?
Счастливая и успешная-возможно. нЕ вкурсе. Но вот с остальным Вы переборщили.
Не служанка• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
я больше чем уверена, хохлами называют только тех, кто притесняет рускоговорящих украинцев, у меня много родни в России, не самой близкой, но все же... оеи нас хохлами не называют, хоть я живу на Зап. Украине сейчас...
не верьте в сказки, при вас не называют тем более родня...
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
Патриотка• 09 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
как по мне, ’залетная’ лучше всех поет...
а меня она разочаровала сегодня(((
А поговорить?• 09 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Вы это серьезно? Талантливая и красивая-это явно перебор.
Морская свинка• 09 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
моей малой он так нравится...ей 7 лет.
не, ну нравиться-не нравится...дело такое
но до судьи ему далековато..
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Вы очень ошибаетесь
У нее сейчас большие проблемы с мужем на этой почве, ОНА ЕГО НЕ ПОДДЕРЖИВАЕТ. И она просто замечательная
она вам лично сказала? на этой почве, когда серьезно не поддерживает, то расстаются, наверное. не живут вместе. и доводят свою позицию публично - так как публичная личность, а не обнимаются на пуховых перинах с мужьями-преступниками, утирая слезы гнева и стыда.
я Кукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляПатриотка
а меня она разочаровала сегодня(((
и меня(( даже думала, вылетит. А, оказывается, я в этом ничего не понимаю, так как похвалили ее очень
фрау Гитта• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Ошибаетесь. Это пренебрежительное ’хохлушка’, я слышала еще много лет назад. Для них это норма. Все примерно так и так было всегда. Так что не стоит обманываться.
Дежурный по кухне• 09 ноября 2014
Ответ дляКопирайторша
самой нравится эта девченка, но вы в курсе , что 90% россиян нас только хохлами и называет (а сейчас наверное и все 100 %)... Тоже мне, обидели..
Даааа, это железный аргумент.
Морская свинка• 09 ноября 2014
Ответ для-flower-
Певец необычный:-) но некоторым людям нравиться.
блин, у нас таких талантов а то и получше, в каждом переходе полно
Патриотка• 09 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
это Вам такие попадались, я тоже таких видела, особенно противные русские рижани
но! я на своем пути встречала ооочень добрыз русских, их лучезарность меня прям заряжала энергией!!!
на счет хохлов, нас действительно так называют, мне как-то сказали ’ ой, какая хорошенькая хохлушка’ и в этой фразе сколько было позитива, что мне совсем не было обидно
я Кукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
а я не в курсе, может и не живут вместе. Но о том, что у них сейчас сложный период, не знает даже ленивый. Кондратюк рассказывал, что у нее сейчас большие проблемы в семье. Она ЗА УКРАИНУ.
Отчебучкина• 09 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
да она и не девочка уже. Для своих лет класс но выглядит. Можете писать, что деньги сделали свое. Но думаю там гены.
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
ездила в 2005 году в расею на свадьбу родственников. ни разу не слышала ’украинцы’. только хохлы, по отношению к моей 5ой точке - ласково и культурно ’хохлушкин зад’. двое дядек живут там лет 40 - они уже тоже говорят только ’хохол’, хотя сами с самого что ни на есть центра Украины(запроданцы, блин(( тетка моя там живет уже почти 50 лет - говорит только ’кацапы’ на них (кроме раб.времени - низзя - учителька:) грит, они лучшего названия не заслуживают.
Калёва Замалёва• 09 ноября 2014
Ответ дляКондуктор троллейбуса
В каком месте она красивая?? И талантливая?? И вопрос еще, счастливая ли! Ну, а за бабло мужнино успешной быть не сложно.)))
Патриотка• 09 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
моей малой он так нравится...ей 7 лет.
мне он тоже нравится и мне 27
Морская свинка• 09 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
девочки, о счем вы спорите?
она удачно вышла замуж-талант и все остальное , вы ж понимаете
ничего в ней особенного нет
я Кукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляА поговорить?
Красивее не бывает
Просто шикарная женщина. Она мне Монику Белуччи напоминает
фрау Гитта• 09 ноября 2014
А Марченко- отвратительна. Когда-то была ведущей серьезной приличной программы, а сейчас... кривляется, ведет себя как непонятно кто. Куда тот интеллект и делся(
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Красивее не бывает
не шутите, сравнили. Моника - богиня, Оксана - симпатичная женщина, грамотно распорядившаяся деньгами и возможностями. ну и позитивная, конечно, не отнять.
Морская свинка• 09 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
а сколько ей лет?
Дежурный по кухне• 09 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
они очень гадкие в своем большинстве...
сталкивалась не один раз.
Как все запущено...
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляМорская свинка
а сколько ей лет?
спросите лучше, сколько стоит подтяжка, пластика и кремы по 800 уе за баночку:)
Патриотка• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
проблемы в их семьи уже давно
моя хорошая знакомая в близких отношениях с этой семьей, так еще после первого сезона х-фактора сказала, что это большая разрада в ее жизни
я Кукарача• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
я не шучу. Они для меня обе богини
фрау Гитта• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Ну вот. А еще, даже самые адекватные начинают с того, что ’ну же один народ, несправедливо разделенный’, продолжают ’старшим братом’, а заканчивают ’хохлы всегда были предателями’. А все потому, что им очень уж обидно слышать о том, что мы разные народы и Русь была Киевской))) Повальный клин на почве имперскости и богоизбранного народа)