Фиктивная• 09 ноября 2014

Чого Оксана Марченко Івана Дорна називає..

.. Іваном Олександровичем? Дивилась не всі кастинги і сьогодні включила пізно. Я щось пропустила?
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
А вот ответте на такой вопрос. Если бы так складывались обстоятельства , вы бы с Оксаной могли быть подругами? Я чувствую, что да, могла бы. Мой человек. А вот с Лилей не смогла бы. Чувствую людей и их энергетику сопоставимую с моей. И неважно хороший человек или нет. У меня это так- мой или нет, обычно не ошибаюсь.
С оксаной точно нет. Морально задавит авторитетом, деньгами, поведением, когда все есть и по большей части такого, что мне и не снилось. Я буду чувствовать себя неровней. И не потому что у меня нет и я завидую. Меня не парит, что у меня нет конюшни например. Меня парит снисходительность людей такого плана. Мне не нудна такая снисходительность. Типа с барского плеча шубку сбросили-подарили. Но о чем с ней дружить? О чем говорить? Совершенно другой мир! Мне хорошо в моем мире. И о чем она со мной могла бы дружить? Общих интересов ноль

С лилей проще было бы намного найти точки пересечения, но она мне именно по характеру не нравится. Кроме экранного образа - я ее другую не знаю. А то, что вижу - тошнота)))))

У меня несколько подруг. И с каждой связывает длиннющая история жизни

Если б кто то из них стал звездой экрана, для меня б ничего не изменилось

Дюагональ• 09 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
Ну и я кацапка по национальности! Родилась и живу в Украине! И люблю Украину! И уважаю все национальности! Теперь что, мне застрелиться если я русская? А вам большое ФУУУ и !
Детсадовский полицейский• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
да, ребята талантливые, их отличает то, что они не просто попеть пришли, они музыканты в первую очередь, а это многое щначит!
И чем эти ребята отличаются от прошлогоднего ’’ Клея Угрюмого’’? Чи й не творчество-перепевать давно известные песни на свой улично-переходный лад!)
Ответ дляКопирайторша
самой нравится эта девченка, но вы в курсе , что 90% россиян нас только хохлами и называет (а сейчас наверное и все 100 %)... Тоже мне, обидели..
Хохлы-это уже устаревшее) Сейчас мы укропы и укропки!)
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Мы, Крымчане, всегда считали себя именно Крымчанами, даже живя в украинском Крыму, мы были другими, но любили страну в которой мы жили, пока нам не начали навязывать українську мову, запретили показы фильмов в кинотеатрах с русским переводом, к примеру... мы всю жизнь прекрасно учились в русских школах и ВУЗах, изучая укр. Язык на высоком уровне, но нет, украинцы решили, что Украина понад усе... в результате просрали Крым... тяжелая это тема.. здесь много непонятного, не обижайтесь на Крымчан!
да нет уж, если бы наши тупые президенты не дали в Крыму стоять рос.флоту, то вопрос, не стали бы вы по совести относиться к своеф Родине!!!!!! стыда у вас нет, ’навязали’ вам украинский язык, да ********* провалились бы вы, что ли, от знания еще одного языка?! бессовестные!!!! нет, после таких постов , как Ваш, я не то что обижаюсь на крымчан, я просто готова лично Крыму воду перекрыть, а еще за то, что по милости вашей поддержки и аморальности я всю весну тряслась, что кацапье преодолеет те пару сотен км до моего Херсона и в моего сыночка, который носит желто-голубые ленточки на курточке, ваши вонючие солдаты будут тыкать автоматом!!!!!! а что со мной было бы, или с моим отцом, который посвятил всю жизнь неависимости Украины, и начал заниматься очень антигосударственной политикой еще с 1987 года, и с его друзьями, и с моими друзьям-патриотами? я училась в школе, которая до 80ых годов была на всю Херсонскую область ЕДИНСТВЕННОЙ украиноязычной школой! единственной на область! притесняли русский, блин, да русское как тараканы - ядерной бомбой не вытравишь, тут блин цены на украинские детские книжки такие, что семью неделю мясом кормить можно на стоимость одной порядочной, зато русских по 7-8 грн полно везде. утеснишь тут, навяжешь....блин, аж вызверилась на ночь глядя!
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ну вот. И показали себя особенной. Как обычно, че. То, что украинцы вынуждены были смотреть фильмы на русском, Вас не смущало? Сколько в Крыму было украинских школ, что вас там, бедняг, замучили? Да, для украинцев- Украина- их родина, но такие как Вы, считают себя настолько особенными, что даже переехав в места, где сохранилась наша культура, выделываются. А, да, про кинотеатры- Вы хоть бы удосужились узнать суть проблемы. Украина не запрещала русский перевод. Просто лицензия на прокат фильма покупается для каждого языка отдельно. И озвучка делается соответственно. А это все деньги, которые владельцы кинотеатров не захотели тратить вдвойне. Вот и все.
Вы несете полную чушь. Национализм на лицо. Даже не хочу с Вами в дебаты вступать. У Вас уважения нет к ’другим’ украинцам...к слову с приходом Яныка в Крыму кинотеатры зазвучали на русском... какие там лицензии....
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Что значит - крымчанами в украинском крыму? Это просто регион страны. Как киевляне, сумчане, харьковчане и тп. Германия например делится на отдельные земли, но все навязанно? говорят и учат немецкий. Почему не русский, не знаете? Франция - французский, хотя там пол страны - арабы. В америке не получить гражданство, пока не сдашь экзамен по языку и истории страны. Они навязывают, и ваши проблемы, если вас это не устраивает....
И почему украина не может быть понад усе для своих граждан на своей территории?

Ответ дляОтчебучкина
да она и не девочка уже. Для своих лет класс но выглядит. Можете писать, что деньги сделали свое. Но думаю там гены.
Я хожу на прямые эфиры и каждый раз вижу родителей Роксаны Михайловны. Ну не знаю, гены-не гены... Мама с папой у нее самые обычные, простенькие ( хотя на большом черном джипе приезжают)))) И она не похожа ни на отца, ни на мать.
автор Фиктивная • 09 ноября 2014
Дівчаа, ну ви даєте! Почали з Марченко і Дорна, а закінчили хохлами, кацапами і кримчанами
Не відволікайтесь, говоримо про таланти:)
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Дамочка, идите выпейте коньячку и спатки, Вы что-то сильно перевозбудились
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Абсолютно вас поддерживаю! Украинцы по паспорту - знайте язык и уважайте страну. Русские по национальности, есть закон о защите прав нац меньшинств, вранье все это при притеснение. А вот россияне ( не путать с русскими) - это граждане другой страны, которая посмела открыть пасть на чужую территорию, нагнать сюда техники и наемников и развернуть войну!
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
А роксана это хто? И разве хорошая внешность от рождения - это талант?
Ответ дляя Кукарача
фигура как раз у нее самая обычная, но вот лицо и волосы... ммм... я глаз от нее не могу отвести
Ох, Вы не видели ее вживую и вблизи! Экран сильно увеличивает. Она такая куколка! Фигурка у нее точеная, да-да!
Кстати, Нино Катамадзе тоже вживую не такая бабища, как на экране! И Дубцова тоже стройная! Видела своими глазами!
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
ззнаете, уважение к ’другим’ украинцам появится в полной мере как только ’другие’ выполнять совй гражданский долг, а именно - как минимум уважать свой гимн, флаг, язык, историю. это - в первую очередь. а потом уже русский, идиш, татарский и любые ’другие’. п.что мы в первую очередь - украинцы, а потом уже другие! и это не национализм, а нормальный базовый набор понятий сознательного и воспитанного человека. даже особым патриотизмом это не назову. у меня вот много друзей живут за рубежом, так они организовывали в своих городах, странах марши поддержки, подруга ездила в романтическое путешествие с молодым человеком, и простояла под посольством в Лондоне с флагом и плакатами несколько часов, хотя она уехала отсюда лет 15 как. они фоткаются в вышиванках по вмему миру, постят. поддерживают как могут, шлют деньги. и это нормально. у одноклассницы бывшей муж -швед как начался Крым вывесил на доме еще и укр.флаг, кроме шведского, - ну ты же украинка по происхождению, надо поддержать твою родину. а тут те, кто здесь живут и должны в детях воспитывать уважение и любовь к стране, торгуются, возмущаются и пытаются под себя прогнуть реальность. то, что вы назвали национализмом - это аксиома для любого гражданина. то, что не требует доказательств и уговоров. фу, как надоело очевидные вещи объяснять переродкам.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Есть много стран, в которых не один и даже не два языка признаны на уровне государственного, и ничего, прекрасно живут и процветают. Возьмите к примеру Австрию, Швейцарию... мы тоже так можем, давайте уважать друг друга!
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а у меня вопрос еще глубже, почему Марченко еще в данном проекте ?! Лицемерная, безпринципная .... продажная! Как может смотреть в глаза всей стране, когда её же кум убийца её народа ?! вот как?! про мужа е ё тоже молчу
фрау Гитта• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Чушь несете здесь только Вы. Еще и права качаете. От этих ’других’ уже укачивает, уважения к ним нет и не будет. Знаете почему? Да потому, что умеют только требовать, не желая уважать остальных.
Так что и правда лучше мне не отвечайте. Продолжайте молиться на яныка.
Радуга-дуга• 09 ноября 2014
Ответ дляфрау Гитта
Ну вот точно задолбали уже Сколько можно переводить тему в другое русло, сколько уже можно сопоставлять хохлы-кацапы? Не надоело еще ненавидеть друг друга? О каком мире и единстве можно мечтать с таким отношением? Скоро просто кто-то напишет ’привет’, а здесь опять начнутся дебаты о хохлах-кацапах и политике Давайте начнем уважать друг друга и по возможности отвечать по теме
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляДюагональ
Есть понятия национализма и патриотизма. Вы умничка и патриотка. Национальность не имеет значения. У меня муж глубоко русский по происхождению ( сибиряки, питерцы в роду), но абсолютный патриот, уважающий любые национальности и их традиции, но в первую очередь - свою страну! Вышиванок не носит, песни украинские не поет, но язык знает отлично и с уважением относится к моей семье и нашим выкрутасам)))))

Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
милочка, можете сами промолчать. вам не болит, а у менч есть совесть и мне не стыдно об этом говорить.
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляФиктивная
автор, если по теме, сама лично не знаю, мне Оксана нравится, но говорили люди, что они с мужем у нас в Закарпатье что-то строили и когда она приезжала на объект, то очень пренебрежительно и надменно с рабочими разговаривала.
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
считается, то камера прибавляет до 10 кило:)
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
она вам лично сказала? на этой почве, когда серьезно не поддерживает, то расстаются, наверное. не живут вместе. и доводят свою позицию публично - так как публичная личность, а не обнимаются на пуховых перинах с мужьями-преступниками, утирая слезы гнева и стыда.
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
https://www.google.com.ua/search?q=%D0%B4%D0%B0%D1...
Госпожа Белладонна• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
у меня как раз очень болит, и я не с желчью пишу тут, у меня семья мужа полностью украинская, а мои все в Крыму остались, у меня сердце пополам. Поэтому я уважаю и одних и других. Если Вы увидели в моих словах сепаратизм, то это не так! Я за то, чтобы все жили дружно!
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Их не так уж много. Это раз. Два - у них так исторически веками складывалось, и у многих нет своего языка!!!! Ни швейцарского, ни австрийского!!!!! Канада еще например. Но они все уважают свои законы и целостность территории своей страны!!!!! А хотят суверенитета - делают это цивилизованно, вон свежак - в великобритании шотландия очередной референдум проводила. Никаких войск, автоматов, танков и тп
фрау Гитта• 09 ноября 2014
Ответ дляРадуга-дуга
Я задолбала? Посмотрите кто начал, дамочка. И посмотрите где там уважение. Одни претензии. А я за справедливость, только и всего. Хотите подпевать дамочке- пишите ей, я не оценила.
Тюрюнь_Тюнь• 09 ноября 2014
не можу тепер із-за неї шоу дивитись, як подумаю скільки людей загинуло за її кума, а вона так лицемірно всіх втішає, хай до матерів, жінок і дітей поїде повтішає і допоможе за награбовані гроші
Ответ дляФрося_Бурлакова
Планшет подвел!) Не Роксана, Оксана, конечно же!)
Где Вы узрели в моем посте, что хорошая внешность-это талант???
Я ответила на пост, в котором говорилось, что внешность Оксаны-это гены. А я говорю, что на своих родителей внешне она не похожа. Может, конечно, гены передались от других родственников)
Радуга-дуга• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
А пока перекройте себе свой словесный зловонный понос!