Фиктивная• 09 ноября 2014

Чого Оксана Марченко Івана Дорна називає..

.. Іваном Олександровичем? Дивилась не всі кастинги і сьогодні включила пізно. Я щось пропустила?
Техпаспорт на медузу• 09 ноября 2014
Ответ дляФрося_Бурлакова
Их не так уж много. Это раз. Два - у них так исторически веками складывалось, и у многих нет своего языка!!!! Ни швейцарского, ни австрийского!!!!! Канада еще например. Но они все уважают свои законы и целостность территории своей страны!!!!! А хотят суверенитета - делают это цивилизованно, вон свежак - в великобритании шотландия очередной референдум проводила. Никаких войск, автоматов, танков и тп
ну не совсем:) у них родной - ретороманский, но им пользуется настолько ничтожное количество аборигенов, что о нем забывает остальной мир. но он у них государственный:) и если ты владеешь только ретороманским, а чиновник в ратуше только франц, немецким и итальянским - то у чиновника могут быть проблемы:) а насчет целостности - 100% согласна:) референдум в Шотландии проведен так как у них целый свод законов на тему частичного суверенитета присоединенных земель и возможности самоопредения, и статус у Шотландии соотвественный. а в тех странах, где законодательно не прописано право на самоопределение как в Испании, то там и референдумы запрещают категорически и вплоть до острых конфликтов гражданских.

Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляДетсадовский полицейский
Планшет подвел!) Не Роксана, Оксана, конечно же!)
Где Вы узрели в моем посте, что хорошая внешность-это талант???
Я ответила на пост, в котором говорилось, что внешность Оксаны-это гены. А я говорю, что на своих родителей внешне она не похожа. Может, конечно, гены передались от других родственников)
Нене, про гены и талант - это уже мысли вслух. Не вам. Я как раз на вашем посте пыталась обратится к поклонникам. Некорректно написала. Сори.
Просто пишут, что любят ее за красоту и талант. И что кожа, волосы хорошие. Я вот все и не пойму - как за это можно любить, еще и талантом называть. Я считаю что это тяжкий труд и много вложений. Скорее даже - вложения на первом месте. Женщина хорошо выглядит и молодец, но с волосами и грудью - перебор, лично мое мнение. Хотя опять таки - это экранный образ. Но мозги ж нужно хоть как то включать!
Мне не нравится ее поведение, лицемерие, сюсюканье на ломанном детским языке. А об отсутствии таланта говорит уже тот бред, что она несет временами в прямом эфире, сегодня например
За что уважать, а тем более любить куклу с экрана?????
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Вы про швейцарию? Я не так глубоко знаю историю языков, но ретороманский как то совсем не швейцарский (по названию). В чем я не права? Это один из исторически используемых и признанных государственным.
И про шотландию - я привела пример цивилизованной борьбы определенной нации за свои интересы. Вы только подтвердили. У нас с каких пор крымчане стали нацией????
Острые конфликты в испании - разве решаются военными силами соседней страны? Я лишь об этом. Проблемы есть во многих странах.....
Фрося_Бурлакова• 09 ноября 2014
Ну и кстати. Чего это мы россию не вспоминаем. У них на всю федерацию единый гос язык! Да, другие языки МОГУТ ИСПОЛЬЗОВАТЬСЯ наряду с русским в определенной республике. Могут. Но вы видели там хоть одного гражданина, который сказал, буду только на своем бурятском бурятить и нефик мне русский навязывать????? И россия - не маленькая такая себе федерация! Украина - унитарное государство, хотя у крыма всегда был особый статус.
СноваЗдорова• 09 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
СноваЗдорова• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
а вы украинцы, зеачит очень добрые? Никаких сказок, я Крымчанка, переехала в Закарпатье 7 лет назад, знаете сколько раз ща эти 7 лет я слышала в свой адрес слова кацапка и москалька???? Не сосчитать! Так что давайте не будем....
не верю, это Вам эхо совести в ухо дуло. Никто, я дуаю, Вам слова не сказал, а если в шутки и говорили- то побойтесь Бога-
Надежда наш компас• 09 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
а у меня вопрос еще глубже, почему Марченко еще в данном проекте ?! Лицемерная, безпринципная .... продажная! Как может смотреть в глаза всей стране, когда её же кум убийца её народа ?! вот как?! про мужа е ё тоже молчу
Девочки,почему она должна отвечать за действия кума?Ладно еще мужа и то,а кум здесь причем?Верхушка вся между собой сватья,кумовья,так теперь им что всем вместе прыгнуть с высокой скалы?хотя думаю было бы не плохо...а по теме,вы тоже всегда отвечаете за действия всех своих родственников, кумовей,они у вас все безупречные?

Молчунья• 09 ноября 2014
Ответ дляНе служанка
Удалено администрацией...
юлия1702• 09 ноября 2014
нда...какую бы тему не начала все заканчивается политикой и переходом на личности...не чего читать..ужас,на стб форумы убрали,думала тут почитаю за ХФ,А ТУТ ОПЯТЬ 25
Пушкининиана• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
Потому что Дорн большое ЦБ,строит с себя невесть что. Он меня бесит вообще.
А от Оксаночки Марченко без ума) Такая красотка
ну сравнили.. Божй дар с яичницей.
Он классный стильный музыкант. Она красивая доглянута женщина. Их не нужно сранвивать. Каждый достаточен.
Но ЦБ больше Оксана.
Мама Карло• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка
А по-моему, она какая-то пидстаркувата красотка, типа Оксани Билозир, тонна грима, эти патлы распустит, типа ей 18, плаття в блестках и самомнение выше крыши, а таланта на самом деле 0. По мне красотка Маша Ефросинина, да не эталон, но море обаяния, блеск в глазах, стиль.
Блинчик Мой• 09 ноября 2014
Ответ дляУлыбчик
Ванька сам сказал так его называть. Думаю, он Марчеко недолюбливает.... Она ж из этих ’ Путин помоги’
она кума путина. вы не знали?
СноваЗдорова• 09 ноября 2014
Ответ дляМама Карло
согласна, я вообще не понимаю, как кума карлика плешивого до сих пор ведет украинские передачи
Тень льва• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
Да,она классная!
Угадайс• 09 ноября 2014
А кого выгнали?!
Пульт от линолеума• 09 ноября 2014
Ответ дляСегодня на диете
+100%
Пьера Безухова• 09 ноября 2014
Ответ дляСветка-пипетка

Интересно её бех парика увидеть

А Дорн талантище и не сцыкливый как некоторые подстилки
Пьера Безухова• 09 ноября 2014
Ответ дляМолчунья
Удалено администрацией...
САМ_ТАКОЙ• 09 ноября 2014
Ответ дляЛенивица-красавица
Марченко ?! Я ее тоже ненавижу
А я думала що одна не долюблюю Марченко, з її дитячим пистливим голосочком, сюсюканням))

Фрикаделька• 09 ноября 2014
бан
развели опять политический срач
Незнакомлюся• 09 ноября 2014
Кто выбыл, девочки?
Форточка• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
и мне))) Но мне 30
и мне , мне 37)))
Пукимончиг• 09 ноября 2014
Ответ дляМиледи
когда уже уберут с наших голубых экранов эту бездарь?
Если Вы про Марченко - поддержываю!! Терпеть не могу, брррр.
Жена сантехника• 09 ноября 2014
Ответ дляОтчебучкина
да она и не девочка уже. Для своих лет класс но выглядит. Можете писать, что деньги сделали свое. Но думаю там гены.
Тю...Выглядит она хорошо, но на свой возраст, не моложе своих 41
Жена сантехника• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
да дело не в этом абсолютно. У нее природная красота, очень правильные черты лица, кожа персик. Далеко не у всех звезд идеальная кожа, хоть и возможности позволяют
А вы её кожу лично вблизи видели? На экране с помощью грима все красавицы Насчет правильных черт лица...Как по мне-у неё рот какой-то перекошенный...
Пукимончиг• 09 ноября 2014
Ответ дляя Кукарача
Красивее не бывает Просто шикарная женщина. Она мне Монику Белуччи напоминает
Ну зачем Вы так???? Как вы могли сравнить?? Она действительно бездарь, никогда ее не любила. Фальшивая такая, а речь у нее
aniram89• 09 ноября 2014
Ответ дляЯ не на долго
Удалено администрацией...
поддерживаю Вас!
Божья коровка• 09 ноября 2014
Ответ дляГоспожа Белладонна
Есть много стран, в которых не один и даже не два языка признаны на уровне государственного, и ничего, прекрасно живут и процветают. Возьмите к примеру Австрию, Швейцарию... мы тоже так можем, давайте уважать друг друга!
почему тогда в России только русский государственный???Там национальностей много!!!А Украинцев- самая большая диаспора в мире!!
polyakh• 09 ноября 2014
Ответ дляБлинчик Мой
она кума путина. вы не знали?
может наоборот?:))))
Rudamoda• 09 ноября 2014
Ответ для220В
И тут как всегда или те кто ошибки ищет или те что бросают всех на..... уже достает. Хоть раз просто ответить пробовали?
а как по мне, хорошо, что есть учителя. Вот я ошибки не заметила, и очень довольна, что на нее обратили мое внимание.