Бюст Березуцкого• 09 ноября 2014
Барби с плойками у кого есть ? Действительно, так держатся локоны ?
На куклу сейчас отличная цена, думаю дочке взять, но закрадываются смутные сомнения, так ли локоны держатся и накручиваются как в рекламе ?
®+Endless+Curls%21™+Doll
Бюст Березуцкого
• 09 ноября 2014
Ответ дляСамый умный
так отзывы на амазоне гляньте, пишут фигня, ничего не держит
спасибо, как раз читаю через переводчик уже, жаль ((( и думала, мож у кого доча играется такой