Мастер Клас• 1 час назад

Боже, яке дно, просто плакати хочеться, що відбувається з країною

Суки, мені просто плакати хочеться
еліт• 56 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
История существования человечества . По другому не бывает . Мужчины должны воевать
Ни мужчина ни женщина никому ничего не должна кроме родителей, и это не просто слова

Вишиванка• 55 минут назад
Ответ дляНеновая почта
Теж сьогодні бачила…це уже кацапстан, чи ще ні?
Це місцеві буряти, з бувших котиків.
df364tye3• 46 минут назад
Ответ дляЛісАпетная
В какой стране можно нападать на полицию ?
да вроде украине 14г метелили ментовберкутов ,,,
df364tye3• 45 минут назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Ну пусть не сопротивляются и таких фоток не будет . Мужчины должны идти воевать когда в их страну пришла война и не прятаться за женщинами
и как один умрем в борьбе за , это ,,,
Тушьмушьнюшь• 45 минут назад
Ответ дляЗайченя
Это тянут женщин. Вырубают деревья.
Це не той часом ’парк’ де вже тиждень не дають ’свідомі громадяни’ резервну лінію тягнути для Теремків?
Тушьмушьнюшь• 42 минуты назад
Ответ дляСнегурочко
А вы не понимаете, что война для бедных? Или только на них напали? А батальон Монако живет как ни в чем не бывало и набивает карманы на крови ?
Війна для всіх. У батальйону Монако тут теж джерела прибутку, і ніщтоьхх хм не залишить, за цими ресурсами сюди і пруть. Так що вони теж дуже зацікавлені.
ДинамоКит• 41 минуту назад
Ответ дляЦаревна в уггах
Я женщина .Женщины могут не воевать
Зеля спит и видит сделать как у него на родине. Нет на него Богдана Хмельницкого
Невгамовна Бу• 39 минут назад
Ответ дляЗупка_цем
Нормальные люди не прут на чужую территорию убивать людей за унитазы и ковры. Вы - хуже зверья. Ладно хуйло дало указ, но насобирать со всех уголков отбитых отморозков, которые за унитаз убить готовы - это ужас. У людей элементарно нет мозгов. Их даже людьми назвать нельзя. Оно пошло на чужую землю убить за ковер и за унитаз. Уроды.
вы мух с котлетами смешали
Оченьценная• 37 минут назад
Ответ дляЛісАпетная
Это реакция на невыполнение законных требований полиции
А чьи требования (и законные ли?) в свою очередь выполняет полиция? С этого и надо начинать.

Тушьмушьнюшь• 37 минут назад
Ответ дляТантрический кекс
На конкурсе ´самое тупое и убогое создание природы’ ты заняла первое место!! Поздравляю!
Чому? Чисто психологічно і фізіологічно так і є. Вони ж ці війни починають, вони в низ участь і мають брати. Жінки таким маразмом не страждають.
Тушьмушьнюшь• 35 минут назад
Ответ дляОченьценная
Для вас хорошие новости в том, что по факту самовольно какие-то временщики под застройку вырубают столетние деревья в части заповедной зоны, а полиция тащит женщин, которые вышли против этого и в защиту природы?
Днище.
А потім та ж жінки будуть дороги перекривати взимку? Чи якісь уже інші? Дерева шкода, рубати таке - злочин. Але реаліх такі, що до зими залишилось... Нічого не залишилось.
Небалувана Галя• 33 минуты назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
че там на рашу пёрли?

а сами в такой жопе оказались беспросветной
А че на рашу перли? никто ничего не пер, все хотели чтоб раша была тут, хотели вкусное мороженое, колбасу по 2,20, пенсии как на росии, Какую разницу, я вам ничего не должен и дальше по списку, и быдломассма проголосовала первый раз за царя, второй раз за монобольшинство, малоросия как она есть, не устану благодарить 73%
Білий Лосик• 22 минуты назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
Автор, вот реально хочется дать в пыку за тупо фото без пояснений.
Я знаю, что за фото. Но многие же решили, что снова тцк отличились.
а это уже любимый некоторыми местными кличко творит руками своей муниципальной варты и полиции.
.
Українці знають про фото, а рашистські боти притягли тцк
Ласую колобками• 22 минуты назад
Ответ дляЯ б такое не носила, но продаю
че там на рашу пёрли?

Кому всралась ваша раша? Коли б її загородили залізобетонним забором від усього світу, щоб та наволоч ваша нє пьорла в інші держави, як ви зі своєю парашкою задрали.
Весела моль• 21 минуту назад
Ответ дляМолода і нерозважлива
.
Многие знают, автор именно поэтому без комментариев не видео выложила, а скрины. Я задолбалась на неё жаловаться, советчица превратилось в болотную помойку. Тут в теме она ещё под одним аккаунтом.
Как всё все они задрали. Пусть на аптеку пойдут эти фубли
Руда ліса• 19 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
ну чего, самые потужные давно выехали, и теперь рассказывают, кому и как надо воевать и умирать
Я уехала в 19м году, после выборов, никому ничего не рассказываю
Ласую колобками• 18 минут назад
Ответ дляЗайченя
Ты на фронте? Как вы патриоты, воюющие чужими руками в печенках.
Чому адміни не банять рашистьку шваль, якій на українському форумі не подобаються українці? Наволоч прорашистька, яка 5рік сидитть і чекає на свого фашиста і її дістали українці, млч, то іди і втопися, очисти нашуземлю. Твоє орківське де?
Ласую колобками• 16 минут назад
Ответ дляИнста_Богиня
Громче всего воют за чужими спинами жены ухылянтов
Ви тут за спиною кого?
Руда ліса• 15 минут назад
Ответ дляДинамоКит
А шо там в Кривом рогу?

Ласую колобками• 13 минут назад
Щодня тут все більше тем від орчих, які не баняться, не блокуються, вони відкрито гноблять тут українських користувачів. Відкрито пишуть, що підтримують рашку і щодня все більше тем від них. Одне питання до них, чому не спілкуються на своїх сру контентах, з собі ж подібними тварями, зі своїми зетовками не лижуть зад пуйлу.
Ласую колобками• 11 минут назад
Ответ дляЛісАпетная
А где крадут?
Тихо, вони ще не в курсі, відпрацьовують рублі
Ласую колобками• 10 минут назад
Ответ дляМудрецыха мира
А самі віддані путькі чекають, виють тут щодня, всі погані, все не так, а пуйло молодець.