Девочки, кто заказывал подобную швабру с ведром, поделитесь отзывами!
Особенно интересует с 2-мя функциями за 300 грн. Стоит ли ее брать или достаточно 1-й функции?
По поиску никакой инфы не нашла по швабре, только паровую обсуждали.
margaritatriguba• 20 июня 2012
Здравствуйте,посмотрите у меня в объявлениях,правда с одной функцией,там есть реальные отзывы покупателей, можете у них спросить
Улыбчик• 13 сентября 2012
я вчера создала вопрос про швабры - ответов 0. наверно только мы с Вами хотим хорошую модную швабру