Девочки,очень страшно было все это читать.я из Крыма и помню,когда у нас все началось,кровь в жилах стыла просто от звука тяжелой техники.А у Вас там вообще ужас.
Хочу,чтоб Украина опять стала единой!и воцарился мир.
Timoshkinamama• 09 ноября 2014
Господи!!!! Когда же это прекратится??? Сама из Славянска, сейчас живу в Киеве, только что чуть не умерла от страха... Какой-то идиот додумался салют в 7 утра устраивать! Видно прям во дворе у нас, окна выходят на другую сторону. Было так громко, малой испугался, да и я сама запаниковала. Первые мысли были, что и здесь начинается самое страшное((( идиоты, надеюсь им кто-нибудь настучал за такие шутки. Сердце до сих пор колотится! Девочки, Донецк, держитесь, молюсь за вас и нас, чтоб закончилась эта ужасная война!!!
Ответ дляTimoshkinamama
Вы случайно не на Позняках живете?
Timoshkinamama• 09 ноября 2014
Ответ длямилана1
Вы случайно не на Позняках живете?
Ага) на Урловской! И Вы это слышали?
Я когда в марте в Киеве с ребенком лечилась,мне девочка из Сирии сказала:’Пусть Крым будет хоть российский,хоть африканский,главное чтоб не стреляли.Война быстро не заканчивается’.я не знаю,может она и права.но предавать Родину тоже как-то гадко мне.
Ответ для0967687552
в чем предательство? вы в Крыму жили и живете, на родине.
мир и живые дети - главнее политических лозунгов и бабла власть предержащих
Ответ дляmilora
Но я родилась в украинском Крыму и дети мои тоже.знаете на первый звонок когда играл гимн другого государства и вокруг триколоры развеваются-это тяжело и кошки скребут.
Ответ для0967687552
Наши знакомые этого не выдержали и дети отказывались вставать в школе под гимн др.государства.Так вот -они уехали на материковую Украину.Сняли квартиру,чтобы 3 деток осенью уже здесь пошли в школу.Там бросили дом,бизнес и тд.Сейчас занимаются продажей дома,чтобы здесь быт тоже наладился.
Ответ дляslpplp
Да.мы тоже подумывали,а потом решили:почему мы должны с родной земли куда-то уезжать?!потомучто,так х...ло захотело.нет.’найтутся же люди которые смогут его на место поставить!
Ответ дляTimoshkinamama
Гады, запретили же! Отправляла бы этих жлобов на исправительные работы. Господи, избавь на от идиотов.
Ответ дляTimoshkinamama
А где в Киеве Вы живете. У нас на Куреневке в 3 утра слышна была пальба. Вроде, как салют??? Но я прснулась в ужасе тоже. Редко кгда услышишь салют ночью.
Darling_Mummy• 09 ноября 2014
Ответ дляОляля121
Вчера ночью тема была
Донецк, кто не спит, вы как?*
Почему её удалили, за чтоооо?
Донецк, кто не спит, вы как?*
Почему её удалили, за чтоооо?
Наверное она не такая важная!важнее темы про секс втроем
Ответ дляОляля121
Вчера ночью тема была
Донецк, кто не спит, вы как?*
Почему её удалили, за чтоооо?
Донецк, кто не спит, вы как?*
Почему её удалили, за чтоооо?
А Вас это удивляет? Там очень даже ( ну не прямо, конечно) но не двусмысленно в постах написано было о том, с чей стороны выстрелы!Такого здесь не потерпит, как же, тогда репутация защитников страдает! Вот и удалили! Срача в ней практически не было за исключением инцидента с Запорожьем. Во как - то так!
Ответ дляОливия.О
Я её читала вчера ночью, но ничего о том, с чъей стороны конкретно стреляют там не говорилось. Говорили девочки, что сейчас понять не возможно кто стреляет, другие говорили, что стреляют и те и те.
Ответ дляNatashs
Вот Вам и ответ! Стреляют только те, а эти защищают!!! Вот и удалили! Укр армия стрелять не может в принципе, а тут такое...... вот и удалили, что бы не разрушать нимб над головами укрвойска!
Ответ дляОливия.О
На войне всегда стреляют обе стороны иначе не было бы войны. Но для меня самое важное кто эту войну развязал.в Крыму я точно знаю кто первый взял в руки оружие и расхаживал по городам и чьи бтр раз´езжали тоже знаю!и о Донецке догадываюсь и думаю мои догадки верны!
lauramagic• 09 ноября 2014
Ответ дляmilora
вам не понять .
похоже уже никогда