Снежнакомка• 06 февраля 2013

Что обуть под такое платье?

Есть несколько пар замшевых черных сапог, или лучше купить ботальончики какие-то?Побольше нет фото
Аноним• 06 февраля 2013
сапоги

annc• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
сапоги
Аноним• 06 февраля 2013
сапоги
Аноним• 06 февраля 2013
токо ботАльончики берите со стразами и стразов шоб было побольше,образ сельской гламурницы вам обеспечен. А если серьезно,автор,не надо покупать под это платье никакую обувь,а лучше подберите платье под те сапожки,что у вас есть. Дешевле обойдется.
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
+100
anna_18• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
сапоги
iolanta88• 06 февраля 2013
сапоги будут уместны,а вот ботильоны нет(будут ’резать’ ваши ноги)

Аноним• 06 февраля 2013
Красивые туфли на высоком каблуке.
Викуличка• 06 февраля 2013
Думаю в сапожках будет лучше!
автор Снежнакомка • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ботильоны обязательно куплю со стразами, по Вашему совету.
А если серьезно, то наверно одену высокие замшевые сапоги