Аноним• 06 февраля 2013
Хелп, Приват 24
Девочки, уже второй дент не могу зайти в Прива24, в итоге требует замены пароля и ввода пинкода. А его не поиню, кто знает, что делать?
Аноним• 06 февраля 2013
Вы наверное больше трех раз ввели неправильный пароль и Вас заблокировали. У меня так было, восстанавливалась через чат, помню было очень много вопросов о состоянии счета, последних переводах и поступлениях на карту. Было это больше года назад, может сейчас по другому. В любом случае, Вам нужно обратиться к ним
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
я уже востанавливаю, но просят пин код) а его не помню))
Какой пин код? Они не должны ни пин код спрашивать...ни пароль..
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
при востановлени пароля
Так и говорите что не помните...и что делать...может лучше по новой зарегиться?
Мама Чели• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Только вчера на эту тему был вопрос на Советчице.
Теперь, при восстановлении пароля, запрашивают пинкод. Нововведение.
https://sovet.kidstaff.com.ua/question-68427
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
так не кому говорить))
Мама Чели• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
так не кому говорить))
Свяжитесь через чат ’помощь онлайн’
Аноним
• 06 февраля 2013
они там тормозят) и никто не связывается со мной
Блин, девчонки, этот пин код вообще где-то с документами выдавался или что это?
я понимаю, что вопрос глупый, но все же?
Мама Чели• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
Звоните на горячую линию привата:
Тел.: 0 800 500 003
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Звоните на горячую линию привата:
Тел.: 0 800 500 003
обещали связатся в течении дня, а мне уже надо
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
Вы хоть раз деньги с карточки через банкомат снимали? Если да, то Вы вводили цифры - это и есть пин код. По крайней мере, про другой не слышала и придумывали Вы его сами, когда карточку в привате открывали
Мама Чели• 06 февраля 2013
Если у Вас кредитка, и Вы сами пин не меняли, то там 0000 пин у всех( вроде бы)
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
никогда не снимала, в том то и дело
Деврчки, этот пин банк дает, ил мы его сми придумываем? Может хоть так вспомню?
Zarina TianDe• 06 февраля 2013
если забыли пароль там рядом есть ссылка забыли пароль,
нажимаете эту ссылку и высветится окно введите телефон, ну и т.д по инструкции
с ув. Зарина
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
спасибо, попробую
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
никогда не снимала, в том то и дело
Изначально он 0000, если Вы его не меняли, значит он таким у Вас и остался
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
ввела 0000, пишут, что не то
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
ввела 0000, пишут, что не то
Вспоминайте, на какой меняли, может записали где-то?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляspring81
Девочки, УРААААААААААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!
Поздравляю! Вспомнили?
Zarina TianDe• 06 февраля 2013
если пин код карты забыли то все его тогда никто не восстановит и нескажет (была такая ситуация)
выход идете в приват открываете себе расчетную карту зная ее пин заходите в приват24 ,
если та карта от которой вы забыли пин код расчетная или другая перебрасываете с нее деньги на новую карту (или оставляете на той сумму для своих оплат телефона интернет оплат и т.д) если кредитка и вы забыли ее пин то идете в банк говорите и они вам дадут новую кредитку а ту заблокируют типа того.
с ув. Зарина
Аноним
• 06 февраля 2013
Ответ дляZarina TianDe
с ув. Зарина
Уже всё хорошо
Спасибо всем за помощь
Sunny_Anny• 06 февраля 2013
Ответ дляЛизаветаЛ
Вы че, карточки выдаются с запечатанными конвертиками, внутри которых пин-код напечатан. У каждого свой. Это у симок 0000 или 1111 по умолчанию )))
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляSunny_Anny
У меня мгновенная, так вот пин код был 0000, меняла сама, в другом банке карту оформляла, пин код был в конвертике, в привате - нет