Отвечаю всем• 09 ноября 2014
В чем вы подаете слоеные салаты?
Всем хозяюшкам привет! Покажите в чем вы подаете на стол слоеные салаты- типа шуба и тому подобные. Я всегда делаю в судочках из под холодца, но на столе это выглядит не эстетично, но зато потом можно накрыть и поставить в холодильник.
Подскажите такие виды посуды для слоеных салатов, что бы на столе смотрелось празднично и в холодильник убрать можно было без проблем, накрыв крышкой.
ИзЮмрудная• 09 ноября 2014
В прозрачных стеклянных тарелках-салатницах,сейчас таких много разных.Если что бы потом можно было накрыть,то есть такие хорошие стеклянные судки с урышкой
Мастерская Креативных ФотоПодарк• 09 ноября 2014
и смотрится на столе красиво, и видны все слоя + легко убрать в холодильник )
Разведка Маша• 09 ноября 2014
В красивых тарелках глубоких,а в холодильник ставлю плотно натянув сверху пищевой пленкой.
Отвечаю всем
• 09 ноября 2014
Ответ дляsara2011
вот мои фото
Вау! Но это же не съедается за один раз, как его потом в холодильник ставить. Девченки, мы только обживаемся, от старого(совдеповского) потихоньку избавляюсь, присматриваюсь к современной посуде, постепенно подкупаю.
А на счет пленки, как то и не подумала, очень хорошая идея!
Ответ дляОтвечаю всем
ну это для гостей, все сьедается
Детектор лжи• 09 ноября 2014
Ответ дляОтвечаю всем
пищевая пленка, я тоже все делаю в плоских больших тарелках
в судочках никогда и никому
вентиляторная• 09 ноября 2014
Ответ дляРазведка Маша