А поговорить?• 09 ноября 2014
Фестиваль Лего.Киев.
Кто-то был уже (суббота,воскресенье,"Большевик")?Поделитесь,как там:интересно ли,стоит ли ехать, или зря потратим время? много ли народу и т.д.
Всем спасибо!
Иванка Бур• 09 ноября 2014
Вчера ездил наш дедушка с малой - народу тьма, очень много взрослых деток, которые не дают по сути толком играть малышне...
там несколько площадок, на которых строят из лего дома, дети сами выбирают детали и сами строят.
есть аквагрим, но туда стояла безумная очередь.
мне кажется, что туда если и ехать, то пораньше, когда меньше народу...
Кукусик• 09 ноября 2014
мы вчера были! Триндец! Людей миллион, зона проведения очень маленькая. Учтите, что конкурсы там идут для деток от 6 лет, очень много детей 9-10 лет. Родители стоят в 4 ряда, за ребенком уследить очень сложно в такой толпе. Если надумаете ехать, одевайте что-то яркое и легкое. Яркое чтобы легче найти было, легко-очень жарко там.
В детскую зону родителей не пускают, мы своему ребенку (нам почти 6 лет) сразу обозначили место, где встречаемся если он нас потеряет. Он в тому место подходил 2 раза. Не смотря на мой высокий рост 188см, мне было очень плохо видно ребенка, хорошо, что у нас был яркий полосатый реглан. Короче изнервничались мы с мужем вчера. Для себя решили больше на такое не ходить.
Ну и конечно, дети потом тянут родителей в магазин ЛЕГО который рядом, чтобы что-то купить.
Кукусик• 09 ноября 2014
Ответ дляchimbunchamcha
Я так понимаю, трех-четырех лет туда и не стоит ехать?(((
Конкурсы от 6 лет, вас в детскую зону не пустят. А уследить за ребенком очень сложно. их там просто миллион!!!! да и дурдом там такой. наш вообще первые пол часа в шоке ходил, везде эти детали Лего, кипишь, все что-то хватают. Старшие (8-10лет) у младших забирают детали те которые им нужны Жесть полная. гул такой стоит, что мы вышли и шум машин нам показался соловьиным пением)
Попипиповна• 09 ноября 2014
Были сегодня с ребёнком - это какой-то адский ад и сплошное разочарование. Не ожидала.