Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014
Помогите наладить режим грудничку
Я уже вешаюсь с этим ребенком((
Дочке 3,5 месяца, плохо сит и днем и ночью.
Я пытаюсь все это время режим ей наладить, но не выходит.
просыпается в 7 утра, кормлю, гуляемся час, потом закачаю, спит пол часа и просыпается. До следующего кормления (в 10 часов) я к ней не подхожу, т.к. она должна спать. Она может пролежать проорать 1-1,5 часа, потом я ее возьму покормлю (иногда и есть не хочет, насильно заставляю, вливаю в рот, т.к. должна поесть по времени), потом опять гуляемся, пол часа спит и лежит орет 1-1,5 часа до следующей кормежки. Так все время.
Помогите наладить ей режим, пожалуйста, потому что я уже не выдерживаю
Апочемучка• 09 ноября 2014
Автор, объясняю по порядку.
1. Подстройте СВОЙ режим под режим ребенка. Не обязательно кормить по часам. Кормите по требованию ребенка. Ребенок кричит не только потому, что хочет есть или спать. Представьте себе, ему хочется внимания! Походите с ней, поиграйтесь, поносите на ручках, покажите всякие разности интересные, игрушки и т.д. Все-таки ребенку почти 4 мес уже.
Подстройте свой сон под ее сон, и спите когда она спит. Все будет нормально.
Конечно, понимаю девочек, которые пишут, что мама неадекватная -выглядит действительно страшно, но может автор просто неопытная?
Апочемучка• 09 ноября 2014
Аааа, и да автор. Ор очень НЕполезен ни ребенку, ни вам в психическом плане.
Роза завяла• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
нет, коликов уже нет, она просто орет. беру на руки, успокаивается
с такой мамой как Вы повеситься можно,Вы мать или демон?если с нервами не в порядке или с головой-зачем детей заводить?мне жалко Вашего ребенка...........
Апочемучка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
если бы все было так просто я бы отдала((
Ааааааа, ну ясно, что ж, я надеялась, что мама просто неопытная, а тут просто нелюбящая мать. Очень жаль малышочка.:(
Своего не предлагать• 09 ноября 2014
Автор,вы тролль?если же нет,вы больная ....и вам в дурку обратиться нужно!
Барышня_Смольный• 09 ноября 2014
Как может материнское сердце выдержать постоянный ор ребёнка? Неужели вам хотя бы чуть-чуть не жалко маленького комочка, который хочет вашей защиты?!
Небойсь, когда самой голова, зуб, живот болит сразу мчишся за помощью правда?
Бибер-анонимер• 09 ноября 2014
Я смотрю вы не сильно празднует то что у вас вообще есть ребёнок...

Силиконочка• 09 ноября 2014
Автор, какой город?Пишите, может вам помочь чем то???И такое девочки, возможно((((послеродовая депрессия.юУ меня сестра так делала(((малую дома оставляла, говорит было желание с окна выкинуть(((((Но потом попустило)))
Своего не предлагать• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
давайте я вам позвоню и дам послушать этот ор, сразу поймете, что не троль((
а ну...позвоните мне,прям буду ждать!вы больная...зла нехватает,на таких как вы!!!!!!!!!!!зачем рожать????????????????????????????????????????????????????
Роза завяла• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
а ее чего жалеть? я слушаю советы, ну нет у меня возможности все время быть с ней
Вы для чего ее родили,чтоб издеваться?почему вот Бог таким неадекватам дает детей,а нормальным,которые годами пытаются забеременеть-нет!у меня двое деток и все детки и плачут ,и капризничают,но чтоб вот так вот писать о своей крошке-это диагноз однозначно,отдайте детку в детдом,а то Вы ее задолбете
Своего не предлагать• 09 ноября 2014
Ответ дляOlesenka
Я думаю, вот как раз в этом случае и нужно подключать соц службы! Автор осознанно сидит в инете, вместо того, чтобы успокаивать малыша!
Жаль админы вряд ли откроют ник:(
ПОДДЕРЖИВАЮ!!!!
Артура Пирожкова• 09 ноября 2014
Девочки читаю и волосы дыбом стоят!!!!!!У нас деток нет,и честно если бы автор отдала,я бы себе забрала кроху.Ну как так???Зачем таким моральным уродам еще и Боженька детей посылает!!!!У меня нет слов

Бусурманша• 09 ноября 2014
Помощь нужна вам . Ребёнок плохо спит , может его что-то беспокоит, животик болит. А вы чёкнутая на всю голову мамаша. Шо значит орёт 1-1.5 ? Вы в себе ? И как вы себя этот 1-1.5 чувствуете , когда ваш ребёнок плачет ?
Ковбой Хагис• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот в этом и проблема((
и сейчас лежит и орет как невменяемая. накормленная, сухая, вот что ей еще надо?
Маму ей надо.Которой у нее Сдайте ребенка в детдом и не мучайтесь обе
milka_2010• 09 ноября 2014
Вы любите своего ребенка? Если да, то хоть немножко почитайте о таких маленьких детях!
Роза завяла• 09 ноября 2014
Ответ дляJ.V.
поорать 1-1,5 часа.Боже,вы же мать,как у вас седце такое выдерживает.как вам не жалко ребенка.зачем так издеваться.
если не тролль,то больная с головы до ног
Директор Пляжа• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы просто дура
Анонимус Я• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Это звездец какой-то! Я до сих пор не верю, в то что читаю.
У вас нет возможности быть с ней??? А возможность торчать здесь час есть???вы больная, это по другому не назовешь! Как можно там издеваться над маленьким ребенком????
Мелочунь• 09 ноября 2014
я так же ви просто не переживайте просто побольше ее мучьте тоесть на животик там позабавляйте она измучится и уснет сама акогда захочет есть тогда наестся
Ответ дляСиликоночка
Бред! Депрессия - это отмазка для женщин, до которых не доходит материнский инстинкт! Может быть всё, что угодно, но не это!
У меня бывали ситуации, когда я сутками не спала, не ела, ходила с немытой головой, с нечищенными зубами и т.д. Бывало беру на руки малыша и рыдаю от усталости, плечи, спина всё ноет:((((( Но это всё мелочи по сравнению с тем, когда малыш плачет 1,5 часа и к нему никто не подходит!!!!! Бывало вынуждена была класть в кроватку, чтобы хоть в туалет, простите, сходить.... дак у меня даже сосредоточится не получалось на унитазе от плача:(
Директор Пляжа• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вот отмороженная.
Лепешечка• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
яб на вас посмотрела с таким ребенком невменяемым
ЭТО ТЫ НЕВМЕНЯЕМАЯ!!!!
Я БЫ ТЕБЯ СДАЛА СОЦСЛУЖБАМ!!!!
Дежурняшная• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
я уже консультировалась, сказали терпеть или сдать в дет дом
В Вашем случае, лучше в тет дом
Силиконочка• 09 ноября 2014
Автор!!!Я вам верю, напишите свой номер, или мне позвоните, я постараюсь вам помочь!!!
Директор Пляжа• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
ну скотина полная и муж наверно такой.насильно вливает еду,мучает,не успокаивает.убила бы
Лень гуглить• 09 ноября 2014
автор мы можем вам помочь. дайте свой адрес, мы попросим спецслужбы прийти. и будет вам легче.