Любовь Калистратовна• 09 ноября 2014
Помогите наладить режим грудничку
Я уже вешаюсь с этим ребенком((
Дочке 3,5 месяца, плохо сит и днем и ночью.
Я пытаюсь все это время режим ей наладить, но не выходит.
просыпается в 7 утра, кормлю, гуляемся час, потом закачаю, спит пол часа и просыпается. До следующего кормления (в 10 часов) я к ней не подхожу, т.к. она должна спать. Она может пролежать проорать 1-1,5 часа, потом я ее возьму покормлю (иногда и есть не хочет, насильно заставляю, вливаю в рот, т.к. должна поесть по времени), потом опять гуляемся, пол часа спит и лежит орет 1-1,5 часа до следующей кормежки. Так все время.
Помогите наладить ей режим, пожалуйста, потому что я уже не выдерживаю
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Автор вы уж меня простите, но это с вами наверное не все в порядке. Как это вы идете гулять со старшим на улицу, а малышку оставляете дома??? Я мама двойняшек, по вашему мне тоже одного дома надо оставлять? Капец
У меня на районе сейчас мамок 10 у которых по второму ребеночку появилось и все они гуляют с двумя детками, манюня в коляске, а старшенький играет с детками его возраста. Да за кем то и побежать приходиться и где-то одернуть поругать, но никто малышей дома не оставляет!!!!
значит они молодцы, у меня не получается ее брать
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
Как это больше нужна старшему сыну?Он ест сам?Попу сам вытирает?Говорит,что болит?А МАЛЫШКА НЕТ!Возьмите себя в руки!Вы-мать!!!!У меня тоже двое,но забочусь больше о меньшем!!!
старшему 2,11 тоже не совсем самостоятельный.
мне меньшая так нервы мотает, что все желание заботиться о ней пропадает
ЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ• 09 ноября 2014
автор вернулась лишь только для того что бы сказать... Вам потом будет невыносимо стыдно за то что вы сейчас делаете ,думаете.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Автор так если вы сыну нужнее, так зачем манюню рожали????
Боже мой несчастный ребенок
а вас даже матерью назвать невозможно
Боже мой несчастный ребенок
а вас даже матерью назвать невозможно
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
вот только что опять час орала без умолку, потом резко замолкла, захожу через 15 мин. лежит руки грызет как ни в чем не бывало. значит ничего ее не беспокоит, а просто решила нервы мотать((
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Боже мой несчастный ребенок
а вас даже матерью назвать невозможно
Боже мой несчастный ребенок
а вас даже матерью назвать невозможно
потому что думала справлюсь, но не получилось
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляЛиЗа_ЛюБиТ_КаПрИзЫ
то будет потом, мне главное чтоб щас нервы не мотала
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Вы не в себе. Обратитесь к врачам за квалифицированней помощью!!! Не может ребенок 3,5 месяцев МОТАТЬ НЕРВЫ! Это вы ей портите нервную систему и калечите
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
обращалась, говорят все хорошо
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
а если я ей скорую вызову, скажу что орет постоянно, они ее заберут в больницу?
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
обращалась, говорят все хорошо
Сходите к психиатру и расскажите ему все то что вы изложили нам. Он вам поможет, подскажет как лучше поступать
РокерША• 09 ноября 2014
Девочки, она прикалывается! Это не может быть правдой! Не может человек быть настолько туп! Тролляку на гилляку! Она всем нервы мотает.
Пенять на зеркало• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Малыш может больше проводить времени с папой!Наберитесь терпения!Еще 1-2 месяца и все наладится!Для начала будьте все время рядом с малышкой!Изменится настроение у нее,будет лучше кушать и спать!Попробуйте!А покушать может и муж приготовить!Мой так и делает!
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляРокерША
давайте я вам позвоню и дам послушать этот ор, сразу поймете, что не троль((
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
я уже консультировалась, сказали терпеть или сдать в дет дом
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляПенять на зеркало
мужа жалко, на нем и так много чего, он же тоже человек
Регионщица• 09 ноября 2014
я смотрю автор, вы и не думаете слушать никакие советы, у вас одна проблема- себя жаль, а не малышку
РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Давайте вы мне её отдадите?! У меня есть старшая и скоро будет ещё один, но мне не помешает и ваша.
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляРегионщица
а ее чего жалеть? я слушаю советы, ну нет у меня возможности все время быть с ней
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляРокерША
вы с ней чекнетесь
РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
вы с ней чекнетесь
Да ладно! Всё зависит от вашего к этому отношения. А вы изначально не любите эту кроху.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отдайте ее в детдом, найдутся добрые люди кому этот ребенок будет нужней.......
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляРокерША
если бы все было так просто я бы отдала((
Любовь Калистратовна
• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Нормальный психиатр такого не мог сказать
Вы или врете или на самом деле троль
РокерША• 09 ноября 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Вы или врете или на самом деле троль
Угу. На лицо послеродовая депрессия. Ну, или как вариант, дебилизм.
Мэри Попкинс• 09 ноября 2014
Ответ дляЛюбовь Калистратовна
Отдайте мне, там где двое там и трое. Я мечтаю о девочке))) любовь и все прилагающееся гарантирую
Автор не издевайтесь над своей кровиночкой(((
Барышня_Смольный• 09 ноября 2014
Боже, поносите ребёнка на ручках! Не давайте её так орать, у ребёнка нервная система не выдержит с такой мамашей!
Автор! У вас проблеммы с головой, причём серъёзные!
Вам лечиться надо у психотерапевта! Ужас весь в том, что вы сами не понимаете, что творите!
А руки вам для чего боженька дал? Носите значит на руках малыша. В таком возрасте ребёнок просто так не плачет!
Кошмар! У меня 4-ро детей и мне ни разу, не смотря на все трудности, не пришло в голову ходить и слушать, как плачет ребёнок 1,5 часа!!!!!!!!!!!! Вы в своём уме?????????
Стекловыжималка• 09 ноября 2014
а как же кормление по требованию? у ребенка может болеть животик, колики - обратитесь к педиатру и еще обязательно з консультанту по ГВ.