Нифига_ни_ни• 09 ноября 2014

Как бы вы хотели, чтобы чем все это в идеале закончилось? Поучаствуйте, пожалуйс

Сколько времени длиться весь этот конфликт на Донбассе - читаю здесь всевозможные обсуждения, и все меньше и меньше понимаю чего же в итоге хотят жители областей, подконтрольных сейчас террористам (по простому ДНР, ЛНР)? И пенсии вам Украина должна платить, но в то же время вы хотите отделяться, и т.д.
Очень хочется почитать мнения жителей, а особенно ЛНР и ДНР, как вы видите в идеале окончание этого конфликта? Чего вы хотите? Ненавистную украинскую власть, или может новую власть но быть частью Украины, или отделяться? Или что?
Пожалуйста, можете нормально объяснить - чего вы хотите после окончания войны? Как она должна окончиться?
Здрасьтенька• 09 ноября 2014
Займитесь делом, автор ;-)

potshvery• 09 ноября 2014
Плохая идея такой темы с анонимами.
Я не житель лнр, я луганчанка! И как ни сложится судьба, вернусь туда или нет, для меня Луганск- это Украина!
Моё личное наблюдение, что тем, кто сейчас в самом городе, на самом деле похрен, какая власть, какое государство, в каком составе и к кому присоединяться((( Люди хотят мира, тишины и спокойствия!
CСветлана• 09 ноября 2014
Ответ дляЗдрасьтенька
Займитесь делом, автор ;-)
Ну чего вы так? автор по нармальному, без грязи хочет пообщаться и понять людей, почему нет?
былоИпрошло• 09 ноября 2014
я из луганска, ненавижу росию и лэнэрэ
Izida.net• 09 ноября 2014
Слабо было открыть тему без анонимов?
Просто жалоба
yuryia• 09 ноября 2014
Пророссийские настроения в Луганской области достигают 80- 95% –губернатор Москаль.
Annuta82• 09 ноября 2014
То что мы хотим мало кого волнует! Но с прароссийского Донецка мы уехали. Все наши родственники и мы хотим чтобы Донецк и весь Донбасс-остался как и был украинским!
MrsProf• 09 ноября 2014
вот давайте я попробую пояснить логику с пенсиями:
украина воюет за эту территорию? воюет! значит, считает своей? считает! значит, должна выполнять обязательства перед гражданами? должна! а она с пенсиями своих обязательств не исполняет
мое личное мнение, что все это может закончиться одним из двух вариантов:
1. Крым, Приднестровье - ну вы поняли, никем непризнанная территория под московским протекторатом
2. Сборная солянка из ополченцев и ’добровольно’ мобилизованных, разгоняющая центральную власть в Киеве
а вот КОГДА это закончится - даже загадывать боюсь, Египет вон уже четвертый год майданирует и светлого будущего там не предвидится...