Аноним• 06 февраля 2013

Как ведут себя ваши мужья, когда вы за рулем?

Аноним• 06 февраля 2013
считает штрафные баллы...при 10-я отказываюсь от ужина...

автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что это у Вас за балы?
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А как Вы реагируете?
Плохо реагирую.Бесит он меня своими советами.Пару раз нормально прошу заткнуться,потом к обочине и найух...
Аноним• 06 февраля 2013
Это я его наоборот от руля отвлекаю на всякие магазинчики ))) Люблю ездить рядом и по сторонам глазеть ..... возникало желание научится водить , но потребности нет - вот и езжу под боком как ШТУРМАН
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
А что это у Вас за балы?
если яму словлю-1 балл, начинаю перестраиваться и сигнал забыла включить-ещё балл...и т.д.
julyaly• 06 февраля 2013
Спокойно себя ведет, машину в семье вожу только Я! Его проблема ее заправить, оплатить СТО и мойку. Советы не дает, за руль не хватает, если на дороге критическая ситуация, он знает, что я опытный и хладнокровный водитель - полное доверие! Ну не любит он машины.))) У него куча других увлечений, каждому своё. Я за рулем всегда, без исключения, и по городу, и на отдыхе. Мне это нравится.
Сосулька• 06 февраля 2013
Молчит. У него прав вообще нет, радуется, что кто-то возит
Злата• 06 февраля 2013
Спасибо мужу, ведет себя как пассажир) Когда начинала ездить на его машине, демонстративно садился назад и говорил: ты за рулем, вот и решай, как и куда ехать.
Но у меня опыт 16 лет, езжу не хуже мужиков) а может и лучше.
Ночка• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
сзади дети
тогда лучше вперед одно дитё посадить (только подушку безопасности отключить надо), а муж пускай назад идет!
я уже все перепробовала ((( только так и спасаюсь!

Ночка• 06 февраля 2013
о, еще вариант - подпаивайте его )))

я когда мужа везу нетрезвого - слова кривого не скажет! все отлично! и торможу плавно и в повороты вписываюсь и вовремя перестраиваюсь ))))
а когда трезвый - пипиец просто!!!
Аноним• 06 февраля 2013
мой молчит, но когда местами меняемся, гвоорит ’ я думал посидею’

а раз с кумом и кумой ехали, кума была за рулём, кум пизд..т и пизд.т ей под руку, то яма, то кочка, то еще какая-то хрень, она слушала, слушала, потом говорит вываливай нафиг с машины, и это посреди трассы, он вышел, думал она 5 метров проедет и остановится, хренушки, мы поехали домой вдвоём кум припёрся через часа 4, мы уже с кумой успели 2 бутылки венчика выпить, чем он добирался до дому, не знаем, там до города ещё час было машиной ехать , но пришёл и не слова не сказал, чувствовал зараза свою вину
the.best4U• 06 февраля 2013
У меня так же было) Когда-то муж так достал, что остановилась и говорю: ’Ваш выход, сударь!’. Он и вышел, домой под утро дошел (мы под Киевом живем). То же ни слова не сказал...
Матрёна• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
и вообще не вникает в дорогу?
нет занимается с ребенком,развлекает
Аноним• 06 февраля 2013
Ответ дляАноним
Может уклоняться на повороте, тормозить ногами, вообщем молится) Он изначально так себя настроил. Это реально бесит, я знаю, что вожу аккуратно и лучше чем он. Другие люди которые сами водят не плохо, себя ведут обычно
я так со своей подругой езжу!
автор Аноним • 06 февраля 2013
Ответ дляАноним

После такого,точно больше не бубнит