ДваДваВосемь• 09 ноября 2014

Ботинки Campri или Kamik

Девочки, помогите определится с ботинками, какие лучше. Кто покупал уже какие отзывы об одних и о вторых. Спасибо.
Неновая почта• 09 ноября 2014
у нас фото 2,мне очень-очень понравились

Жена брата Админа• 09 ноября 2014
Только камик. Камни ерунда дешевая, а вот камик действительно классные,но на реальную зиму, мне как Деми.иначе ножки потерь будут
Танцепесенная• 09 ноября 2014
Только не первые - у нас такие, через 2 недели в месте стыка калошки и валяночка начала протираться ткань. Кроме того они максимум до нуля градусов. При небольшом минусе у дочки мерзли ноги.
Неновая почта• 09 ноября 2014
забыла добавить-несмотря на то,что они белые-грязь не въедалась,а смывалась просто влажной губкой.После зимы какими были новыми такими и остались. И внутри у них теплющий мех,густой как плюшевый мишка)))
автор ДваДваВосемь • 09 ноября 2014
Спасибо, девчонки, за ответы. Вы подтвердили мои опасения и предположения. Пойду покупать фото 2.
Неместная Я• 09 ноября 2014
Здравствуйте! Я вам вообще посоветую марку Skandia ( http://ido.in.ua/index.php/skandia ) Они в 100% раз лучше Камик (у нас в них от конденсата ножка была все время мокрая). А в Skandia сухо и тепло.