ВундерКИНГ• 09 ноября 2014
Кто шарит в компах!? Подскажите, что это значит!
Не работает контакт или глючит (особенно в Приложения, муж там в игры играет).
Все время вылазит от антивируса окно (у нас Нод 7, понятно, не лицензионный):
Адрес заблокирован...(дан адрес какой-то, мы туда точно не заходили) и так 100 уведомлений один на одном. Доходит до 100 штук и снова начинает вылазить с 1. Чистила антивирусом, нашло 11, заморозило их,проверяла на системные ошибки, делала дефрагментацию - не помогло. Нужно Виндовс переустановить, но сейчас нет денег, сами не умеем, можно еще что-то сделать, чтоб убрать эти всплывающие окна!?Закрываю - они опять!
Алёна-Диана• 09 ноября 2014
хорошо почистите(полечите) на вирусы..
потом уж кардинально - переустановка виндовс
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляПлюшевая дыба
вірус
Вот и мы так думаем, но почему его Нод не блокирует!?
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляАлёна-Диана
хорошо почистите(полечите) на вирусы..
На переустановку сейчас денег нет, это гривен 150-200, всего 70 до зарплаты осталось.
Женщинас• 09 ноября 2014
Скачаете утилитку,проставите все галочки в настройках и Доктор все почистит.
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляyuryia
А можно доктор веб на нод ставить, конфликта никакого не будет!?
Женщинас• 09 ноября 2014
Не будет.Вы не будете ставить доктор Веб.Это временный файлик.Потом перейдете в папку и удалите его.
Женщинас• 09 ноября 2014
Антивирусный сканер на основе ядра доктора Веб.На будущее.Поставьте бесплатный фаеервол Comodo.
Женщинас• 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Установите Eset Smart Security. Посерьезнее защита будет.
Ломаный?Это тот же NOD-32
sergeifrost• 09 ноября 2014
Ответ дляyuryia
Ломаный?Это тот же NOD-32
Ломаный. Фирма та же но защита в 10 раз круче.
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляyuryia
Это Вы сейчас с кем разговариваете?! :))Я писала, что мы Виндовс поставить сами не умеем, а Вы такими словами...Доктор Веб мне нашел 2 вируса, обезвредил, но уведомление от антивируса нод все равно вылазит. Не может быть это настоящим уведомлением о блокировке адреса, только вирус такой!?
sergeifrost• 09 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
Если все нормально работает и надоедают сообщения просто покопайтесь в настройках антивируса и отключите уведомления.
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Как отключить эту хрень: Адрес заблокирован, за минуту по 100 штук вылазит!
Секс-Бомба• 09 ноября 2014
Удалите антивирус! и браузер! поставте новый браузер попробуйте,а потом установите новый антивирус.
sergeifrost• 09 ноября 2014
Ответ дляВундерКИНГ
во всех антивирусах есть настройка уведомлений. отключите их вообще
sergeifrost• 09 ноября 2014
не знаю почему тут эти ссылки не работают. Наберите в гугле отключение уведомлений nod32
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Удалила 7, попробую смарт скачать
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Теперь не могу скачать смарт, пишет, не удалось выполнить антивирусную проверку :(
sergeifrost• 09 ноября 2014
отключите брандмауэр, перегрузите комп после удаления. вообще лучше чтобы специалист помог Вам там по месту. Быстрее будет
ВундерКИНГ
• 09 ноября 2014
Ответ дляsergeifrost
Спасибо за помощь. Удалила нод32, скачала через эксплоуер смарт, нашла в нете какие-то имя пользователя и пароль, пока все в порядке, обновилось до 24.01.2015
Надеюсь, контакт заработает!